Pepi Hospital 2: Flu Clinic

Pepi Hospital 2: Flu Clinic 1.1.2
Жанр:
Для детей
Разработчик:
Pepi Play
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.2 (MOD)
Размер: ~ 79 MB
Версия: 1.1.2

Pepi Hospital 2: Flu Clinic – лучший способ взбодриться, предлагаемый каждому пользователю мобильного устройства. Существует обширный список возможностей для достижения успеха в новом бизнесе. Более того, это будет практика медицины. Если геймеру интересна эта тема, но он не хочет разочаровываться в многочисленных сложностях и проблемах, ему понравится забавная концепция приложения. Игра рассчитана на самых маленьких геймеров, которым понравится выполнять увлекательные задания, получая вознаграждение за свою сообразительность. Здесь в распоряжении каждого начинающего врача будет огромное здание медицинского учреждения, различное оборудование и лекарства.

Pepi Hospital 2: Flu Clinic — почувствуйте ответственность

Профессия врача никогда не была легкой, в чем предстоит убедиться многим игрокам в игре Pepi Hospital. Во время игры игроки выступают в роли врачей. Необходимо будет успокоить больных, назначить им эффективное лекарство, а также правильно заполнить историю болезни. Каждый день будет приносить массу новых эмоций и впечатлений.

Скорая помощь будет постоянно привозить новых пациентов, которые верят в помощь такого опытного и важного врача, как наш герой. В перерывах между лечением пациентов и заполнением их историй он сможет посетить кафе или аптеку.

Pepi Hospital 2: Flu Clinic - почувствуйте ответственность

Войдите в операционную

Идите в неонатальную палату и улыбайтесь забавным малышам. Бегите в лабораторию. Десятки интерактивных предметов, устройств, инструментов позволят вам исследовать мир медицины. Когда вы устали, вы можете расслабиться в столовой. Познакомьтесь с очаровательными персонажами, каждый из которых занимается своим делом.

Восхитительный геймплей и симпатичная графика

Дополнительный шарм игре придает мультяшная графика: борьба за здоровье и жизнь напоминает веселые соревнования. Игра предлагает множество функций и ресурсов, чтобы сделать вашу медицинскую практику максимально успешной. Игра поможет интересно провести время и воспитает в ребенке ответственность. Среди персонажей есть люди, животные и даже инопланетяне, так что скучно не будет.

Восхитительный геймплей и симпатичная графика в игре Pepi Hospital 2: Flu Clinic

Присоединяйтесь к другим игрокам и помогите им вылечить как можно больше пациентов. Игрокам предстоит пройти полный медицинский курс, ведь пациенты могут быть с любыми проблемами со здоровьем и травмами. Получите возможность самостоятельно создавать новые истории и воплощать их в жизнь. Познакомьтесь с этой больницей прямо сейчас и насладитесь буднями обычных врачей и медсестер. Офисы, столовая, кафе и операционная — лишь малая часть того, что игрок сможет исследовать во время игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pepi Hospital 2: Flu Clinic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*