My Town : Hospital

My Town : Hospital 1.04
Жанр:
Для детей
Разработчик:
My Town Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.01 (MOD)
Размер: ~ 50.69 MB
Версия: 1.01

My Town Hospital — еще один тематический проект, посвященный медицине, от разработчиков My Town Games. Он позволяет весело провести время независимо от возраста игрока. Проект отличается разнообразным игровым процессом, а также возможностью проявить фантазию во время прохождения.

Главные герои уже посетили отель, бабушкин дом, аквапарк, магазин, пляж и зоопарк. Теперь стоит посетить больницу, чтобы убедиться в здоровье каждого члена семьи. Управляйте своими персонажами, создавая для них жизненные ситуации. Изучите все вокруг и используйте предметы. Не забывайте собирать ежедневные входные подарки.

My Town Hospital — посетите больницу

My Town: Hospital позволяет отправлять людей в больницу для полного обследования. Помогите им пройти все процедуры, сделайте их самостоятельно и назначьте лечение. Станьте лучшим врачом. Делайте МРТ, рентген, взвешивайте младенцев и чистые комнаты. Основной зал оборудован удобными креслами для посетителей и тех, кто их ждет. На стене телевизор, попробуйте его включить. Не забудьте про автомат по продаже напитков на любой вкус. Симпатичные аквариумные рыбки помогают улучшить настроение пациентам. Не забывайте о работе на ресепшене, потому что документы не заполняются сами собой.

My Town Hospital - посетите больницу

Исцеляйте людей и спасайте их жизни

Реанимация — это особая комната с соответствующими правами доступа. Есть высокочувствительное оборудование, поддерживающее жизнь страдающих людей. Экраны показывают пульс и кислородные баллоны, поступающие в легкие. Также есть лекарства, пакеты с кровью для переливания, капельницы и многое другое. В My Town есть еще одна любопытная комната: больница, отмеченная жутким значком радиации. На самом деле бояться не стоит, ведь здесь врачи проводят обследование костей, выявляя переломы. После того, как врач обнаружит перелом, необходимо наложить гипс или шину, а также дать пациенту костыли, соответствующие его росту. Следуйте инструкциям, чтобы правильно сделать слепок.

Настройте своих героев

Создайте уникальный образ для каждого героя My Town: Hospital, наряжая его по своему вкусу. Чтобы найти новую одежду, осмотрите шкафчики в палатах. Наряды можно сложить друг на друга или повесить на манекены. Некоторые из них доступны только для пожертвований, но большинство из них открывается после просмотра небольшого рекламного ролика. Зарабатывайте сердца каждый день в течение недели. Кроме того, если вы пропустили один день, есть возможность сохранить прогресс. Накопив достаточное количество сердечек, можно открыть подарок обновками, одеждой и аксессуарами.

Графика и звук в игре My Town : Hospital

Графика и звук в игре My Town : Hospital

В игре присутствует симпатичная мультяшная графика с качественной анимацией взаимодействия предметов, а также ненавязчивое музыкальное сопровождение. Дружественная картинка позволяет играть в игры любого возраста. У проекта возрастное ограничение всего 3+, поэтому он может понравиться практически любому геймеру.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать My Town : Hospital на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*