Fun Hospital

Fun Hospital 2.22.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
OrangesGame Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.22.3
Размер: ~ 86.21 MB
Версия: 2.22.3

Fun Hospital — это игра-симулятор больницы, в которой вы будете директором, отвечающий за работу больницы. Выпущенная в середине 2018 года, к настоящему времени эту игру скачали в Google Play более 1 миллиона раз.

Fun Hospital — стройте и организовывайте больницы по-своему

Fun Hospital создан по образцу больницы общего профиля. Это означает, что существует множество клиник с самыми разными функциями. Как менеджер, вам необходимо принять очень точное решение о выборе наиболее важных отделений в месте расположения больницы. Чем больше клиник недалеко от центра города, тем больше людей будут обращаться за медицинской помощью. Кроме того, игроки должны тщательно продумать, когда строить больше клиник, исходя из потребностей пациентов, иначе вы столкнетесь с неожиданными рисками.

Fun Hospital - стройте и организовывайте больницы по-своему

Помимо того, что вам нужно сосредоточиться на строительстве объектов, вам также нужно будет инвестировать в людей. Команда врачей, медсестер, медсестер имеет первостепенное значение в любой больнице, и Fun Hospital не исключение. Каждой клинике потребуются опытные врачи и медсестры.

В процессе развития больницы не забывайте модернизировать помещения, оборудовать и обучать врачей, чтобы помочь больнице и вылечить многих пациентов.

Странные пациенты со странными болезнями

Можно сказать, что Fun Hospital — это место исцеления всех анимационных персонажей. Ежедневно в вашу больницу приходят сотни пациентов с уникальной внешностью. Например, зомби, теряющий глаз из игры Plants and Zombies или персонажи из вселенной Marvel. Внешний вид каждого пациента также будет изменен до и после лечения, вы можете увидеть, насколько они счастливы.

Не только странные больные, но и приносимые ими болезни очень разнообразны. В дополнение к распространенным заболеваниям, таким как простуда, высокая температура, в больницу также поступят интересные чрезвычайные ситуации, такие как ножи в голове или заражение вирусом зомби. Однако пациенты с тяжелыми заболеваниями не придут, если у вас не будет эффективного лечения. Обновляйте современные технологии, чтобы открывать новые болезни.

Играй с друзьями в Fun Hospital

Играй с друзьями

Fun Hospital позволяет игрокам подключаться к учетным записям социальных сетей, таких как Facebook. Благодаря этому вы можете приглашать друзей присоединиться к игре и вместе получать множество привлекательных подарков.

Кроме того, многие игроки могут объединиться в группу, которая участвует в Медицинском турнире раз в неделю. Группа с высокими результатами будет поставлены в верхних строчках и будет награждена множеством ценных вещей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Fun Hospital на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*