Crazy Hospital: Doctor Dash

Crazy Hospital: Doctor Dash 1.0.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Smart Fun Casual Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 151.05 MB
Версия: 1.0.0

Crazy Hospital: Doctor Dash — простое приложение от студии Smart Fun Casual Games. Кроме того, проект ориентирован на жанр тайм-менеджмента. Это означает, что игроки должны проходить различные уровни на время. Вы будете управлять больницей в игре. Позаботьтесь о состоянии своих пациентов. Во время исполняйте их прихоти, ведь промедление может плохо сказаться на здоровье. Также не забывайте улучшать интерьер, покупать новые инструменты, приспособления и лекарства. Помогите больным и поставьте как можно больше из них на ноги как можно скорее.

Сотни уникальных игровых уровней в игре Crazy Hospital: Doctor Dash

В проекте представлено множество уровней с разной степенью сложности. Таким образом, вам предстоит помогать больным, всячески их лечить и следить за процессом выздоровления. Так как проект тайм-менеджмент, выполняйте все эти действия вовремя. В противном случае вы не сможете пройти уровень и получить заслуженную награду. Коснитесь экрана вовремя, чтобы добиться успеха.

Сотни уникальных игровых уровней в игре Crazy Hospital: Doctor Dash

На каждом уровне нужно оказывать все виды медицинской помощи пациентам. А именно необходимо провести обследование, сделать какие-либо анализы, поставить диагноз и назначить лечение. В целом игровой процесс достаточно прост и напоминает многочисленные кулинарные игры. Только вот за здоровьем людей нужно следить, а не готовить.

Улучшайте оборудование, оформляйте больницы в разных стилях

Сумасшедшая больница: Доктор Дэш также предлагает игрокам множество различных видов медицинского оборудования, как и должна быть больница. Вы должны улучшить и обновить его. Начать стоит даже с обычных коек, которых в больнице всегда не хватает. Затем перейдите к аппаратам МРТ, рентгену и операционным столам. Кстати, их можно не только купить, но и выбрать дизайн. Покупайте все это за внутриигровую валюту, которую вы сможете получить за своевременное и правильное выполнение заданий.

Графика и звук в Crazy Hospital: Doctor Dash

Участвуйте в мини-играх

Иногда в процессе прохождения Crazy Hospital: Doctor Dash вы будете сталкиваться с различными мини-играми. Они очень занимательные и полностью противоречат основной сюжетной линии. Например, вам нужно отправиться на поиски морской свинки, которая постоянно убегает от клетки одного из сотрудников больницы. Как уже отмечалось, существуют различные виды деятельности врачей, поэтому нужно сильно постараться, чтобы повысить эффективность работы больницы.

Графика и звук в Crazy Hospital: Doctor Dash

Помимо всех перечисленных достоинств Crazy Hospital, можно выделить еще и визуальное оформление, отличающееся высокой детализацией и яркими цветами. В игре также присутствует веселая музыка.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Crazy Hospital: Doctor Dash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*