Hospital Sim: Fun Doctor Game

Hospital Sim: Fun Doctor Game 0.1.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
HIGAME Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.3 (MOD)
Размер: ~ 57.18 MB
Версия: 0.1.3

Hospital Sim: Fun Doctor Game — это новая захватывающая игра-симулятор, в которой вам предстоит стать новым менеджером небольшой клиники и привести ее к успеху. Спасайте пациентов, зарабатывайте деньги и тратьте их на расширение возможностей вашего медицинского учреждения. Предоставляйте услуги только самого высокого качества, нанимайте только лучших врачей и заботьтесь о каждом пациенте должным образом.

Hospital Sim: Fun Doctor Game — начните с малого и идите к большему

Как новый владелец клиники, вы должны сделать все возможное, чтобы сделать ее успешной и прибыльной. В частности, необходимо заниматься стратегическим планированием ресурсов и правильным распределением сотрудников, чтобы охватить большее количество сфер обслуживания. Начните с малого и превратите свою больницу в настоящую больницу, которая будет обслуживать сотни пациентов.

"</p

Улучшить различные аспекты, важные для медицины

Не забывайте своевременно производить улучшения оборудования в клинике, чтобы модернизировать перечень услуг. Используйте все заработанные деньги во благо и расширяйте свои владения, добавляя новые филиалы. Станьте лучшей больницей в мире и докажите это на деле.

Наймите квалифицированных сотрудников

Только хороший врач сможет распознать скрытую болезнь. Именно поэтому важно подобрать состав своей команды специалистов. От вспомогательного персонала до квалифицированных врачей, вы имеете право выбрать любого сотрудника. Старайтесь не экономить на врачах, чтобы в клинике было меньше разгневанных клиентов. Обеспечить только положительные отзывы пациентов за счет правильного подбора персонала.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hospital Sim: Fun Doctor Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*