Ouch Clinics

Ouch Clinics 1.0.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ACTIONFIT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.7
Размер: ~ 144.13 MB
Версия: 1.0.7

Ouch Clinics готов предложить игрокам серию медицинских испытаний в счастливой больнице. В этой игре вы сразу станете талантливым менеджером, которому предстоит строить и развивать свою больницу. Сейчас подходящее время для вас, чтобы встретиться и помочь пациентам со всего мира лечить болезни от простого к сложному.

На нашем сайте вы также можете ознакомиться с другими интересными играми по управлению больницей, такими как Hospital Empire или Crazy Hospital.

Ouch Clinics – игра-симулятор, в которой вы сможете построить собственную больницу

Добро пожаловать в яркий и сложный мир Ouch Clinics, видеоигры, которая позволит вам попробовать себя в роли менеджера больницы. В этой игре, разработанной ACTIONFIT Inc. для мобильных платформ, вы сядете в кресло руководителя небольшой клиники. Отсюда вы начнете свою медицинскую карьеру, расширите свою клинику до крупной больницы и столкнетесь с неотложными ситуациями, требующими быстрой решительности. Будьте готовы решить любую проблему, от ухода за пациентами до управления финансовыми и человеческими ресурсами, и все это ради обеспечения наилучшего здоровья общества.

Знакомая больничная обстановка

Клиника Оуч находится в самом сердце небольшой больницы, нуждающейся в обновлении. В условиях нехватки медицинского персонала вы, как новый менеджер, должны использовать свой талант и изобретательность, чтобы восстановить работу больницы.

Начиная с первых шагов по приему пациентов и присвоению им номеров для перемещения по смотровым залам, каждое ваше действие определяет ход вашего рабочего дня. Кроме того, вы будете отвечать за диагностические процедуры, начиная от взятия анализов и измерения артериального давления и заканчивая проверкой уровня сахара в крови.

Ouch Clinics – игра-симулятор, в которой вы сможете построить собственную больницу

Геймплей вращается вокруг действий в больнице

В этой игре вы возьмете на себя роль менеджера больницы, где вы начнете с небольшого медицинского учреждения и вернете его в суету. Ваша миссия — вывести больницу из ветхого состояния в ведущее медицинское учреждение.

Каждый день в вашу больницу будут приезжать особые клиенты – пациенты с разными медицинскими потребностями. Эффективный уход и лечение принесут доход, помогая вам расширить и улучшить свои медицинские услуги.

Кроме того, у вас будет возможность реинвестировать в приобретение современного оборудования, расширение площадей за счет множества новых клиник или даже усиление своей медицинской команды. Каждое решение напрямую влияет на эффективность работы и удовлетворенность пациентов. Вы можете не только отремонтировать больницу, оснастив ее современным оборудованием, но и украсить свое рабочее место декорациями, создав одновременно профессиональную и дружелюбную атмосферу.

Улучшить качество врачей и медицинского оборудования

Для любой больницы важнейшими факторами, определяющими успех, будут команда врачей и современное медицинское оборудование. В это время вы столкнетесь со всеми видами заболеваний, от обычных проблем до сложных медицинских ситуаций, требующих высокого уровня знаний. Чтобы справиться с этой проблемой, крайне важно нанять и обучить хороших врачей и медсестер.

Кроме того, вы можете улучшать навыки своей команды, собирая и используя фрагменты карт опыта. Тем самым помогая им лучше заботиться о здоровье пациентов. Мало того, современное оборудование также необходимо обновлять, чтобы оно соответствовало растущим требованиям работы.

Инвестиции в новое оборудование, такое как удобные больничные койки или современное оборудование, помогут вашей больнице обеспечить лечение быстрее и эффективнее. С каждым обновлением вы также открываете новые зоны, такие как операционная или родильная палата, улучшая качество обслуживания и расширяя возможности оказания помощи в неотложных или особых случаях.

Ouch Clinics - анимированная графика 2.5D создает дружескую атмосферу

Но помните: удовлетворенность пациентов превыше всего. Длительное время ожидания может сделать их нетерпеливыми, и это повлияет на репутацию вашей больницы. Эта репутация не только определяет количество посещений пациентов, но и влияет на ваш доход после каждого обследования.

Ouch Clinics — анимированная графика 2.5D создает дружескую атмосферу

В Ouch Clinics игроки попадут в оживленное, красочное пространство с прекрасной анимированной графикой, сочетающей в себе четкие 2,5D-изображения и забавную анимированную фоновую среду. Каждый персонаж тщательно проработан, с мягкими рисунками и яркой цветовой палитрой. Это превращает пространство управления вашей больницей в одновременно реалистичное и теплое занятие.

Эта игра не только останавливается на изображениях, но и покоряет игроков детализированными звуковыми эффектами и нежными мелодиями. Приподнятая фоновая музыка не только создает яркую атмосферу, но и помогает снять стресс. Тем самым создавая ощущение расслабления, даже когда вы выполняете самые загруженные задачи в больнице.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ouch Clinics на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*