Bad North: Jotunn Edition

Bad North: Jotunn Edition 2.00.5
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Raw Fury
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.00.5
Размер: Неизвестно
Версия: 2.00.5

Bad North Jotunn Edition на андроид — это стратегическая игра в реальном времени от инди-студии Plausible Concept. В этой статье мы не только поможем вам скачать игру бесплатно, но и расскажем про все достоинства проекта.

Сюжет Bad North Jotunn Edition

Bad North расположен в северном царстве, захваченном викингами. Однако принц и принцесса королевства сумели сбежать и теперь могут собрать армию для борьбы с захватчиками. С этим мы и будем помогать им на протяжении всей сюжетной компании.

Сюжет Bad North Jotunn Edition

Механика игры Bad North

Геймплей Bad North Jotunn Edition разворачивается на небольших процедурно образованных островках. Во время игры вы собираете ресурсы и находите союзников, которые помогают вам сражаться с врагами. В вашей армии могут быть разные юниты, такие, как лучники, рыцари и пикинеры. Чтобы добиться успеха, вы должны не только надлежащим образом размещать свои войска на поле битвы, но и отдавать им приказы в нужные моменты (например, они могут прыгать на своих противников или бросать в них бомбы). В обмен на защиту все больше людей присоединятся к вашей армии, увеличивая ваш потенциал.

Механика игры Bad North

Технические особенности

Bad North на андроид имеет приятные визуальные эффекты, которые являются мультяшными и красочными. Тем не менее, основной целевой аудиторией являются взрослые люди, так как игровой процесс достаточно сложный и приходится совмещать мыслительные процессы и быстроту принятия решения. Детям будет играть сложновато. Для юных геймеров мы рекомендуем эту подборку. В игре представлен изометрический вид. Саундтрек был написан Мартином Квале, известным по играм «Среди сна» или «Теслаград».

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bad North: Jotunn Edition на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*