Final Outpost

Final Outpost 1.3.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Exabyte Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.2 (MOD)
Размер: ~ 67.02 MB
Версия: 1.3.2

Final Outpost — это место, где вы можете продемонстрировать свои командирские таланты, строя базы, которые процветают после апокалипсиса. Люди доверяют вам, поэтому придумайте стратегии развития, подходящие для разных этапов, чтобы улучшить ситуацию.

Ознакомьтесь с некоторыми другими стратегическими играми на нашем сайте, такими как SimCity BuildIt или Подземный мир: Убежище.

Final Outpost – создавайте аванпосты и управляйте ими

После апокалиптической катастрофы последняя цивилизация всего человечества находится под угрозой полного уничтожения. Как настоящий лидер, вам нужно мотивировать людей развивать экономику и строить все с нуля. В Final Outpost все будет показано в самом простом ракурсе, где вы будете непосредственно руководить людьми для выполнения различных сельскохозяйственных задач, чтобы вернуть аванпост в исходное состояние. Издатель Exabyte Games предлагает игрокам множество заданий и испытаний.

Построить убежище

Первое, о чем игроки должны подумать при знакомстве с Final Outpost, — это построить безопасное убежище. По сути, вам нужно быстро построить правильные структуры, чтобы помочь своим гражданам избежать внешних угроз. Не забудьте зарезервировать ресурсы, чтобы быть готовым к худшему сценарию. Соответственно, в этой игре предусмотрено множество полезных построек. Вы можете внимательно прочитать информацию о каждом типе конструкции, чтобы иметь возможность строить в соответствии с вашими целями развития.

Управление горожанами на аванпосте

Как известно, горожане являются одним из факторов, помогающих форпосту развиваться. Игроки не могут обойтись без помощи граждан для достижения своих целей в области развития. Поэтому нужно понимать потребности каждого гражданина и стараться обеспечить им максимально благополучную и обеспеченную жизнь. У каждого гражданина будут свои уникальные преимущества, поэтому вам следует назначать им наиболее подходящие задания, чтобы максимизировать свои преимущества.

Final Outpost – создавайте аванпосты и управляйте ими

Например, некоторые сельские жители подходят для роли защиты, другие подходят для роли фермера и добычи ресурсов. Кроме того, Final Outpost также предоставляет чрезвычайно разнообразную систему дерева навыков, позволяющую игрокам улучшать навыки каждого гражданина. Конечно, вам нужно убивать зомби, появляющихся на карте, чтобы заработать очки навыков. Когда у вас будет достаточно очков навыков, вы сможете улучшить каждого жителя.

Изготовление боевого оружия

Роль вооружения и техники в развитии аванпоста бесспорна. Final Outpost дает игрокам множество правильных инструментов, которые помогут людям пережить угрозы со всего мира. Соответственно, вам нужно построить завод, чтобы разблокировать или создать новую технику и оружие. Владение оружием с высокими характеристиками поможет вашим людям противостоять угрозе зомби.

На самом деле игрокам также необходимо собирать необходимые ресурсы для создания мощного оружия в этой игре. Вы можете начать с открытой добычи полезных ископаемых, рубки леса, охоты, сбора мусора и многого другого, чтобы найти нужные ресурсы. В Final Outpost охотятся за всем, вам нужно следовать правильному процессу, чтобы развивать аванпост в соответствии с вашими потребностями.

Пиксельная графика в игре Final Outpost

Обеспечьте абсолютную безопасность

Элемент выживания в Final Outpost показан во многих различных аспектах. Мало того, что есть угроза со стороны страшных зомби, вам также придется столкнуться с голодом или холодом во время опыта. Это время, когда вы должны создать долгосрочную стратегию развития, чтобы помочь вашим людям оставаться в безопасности. Все элементы должны быть разработаны синхронно. Если какой-либо элемент отсутствует, вы также потерпите неудачу. Например, сильная военная система может помочь вам в борьбе с зомби, но без достаточного количества еды люди не смогут выжить во время голода.

Пиксельная графика в игре Final Outpost

Качество графики в Final Outpost дает нам ощущение комфорта и дружелюбия с первого раза. Зайдя в игру, вы сразу увидите, как на экране появляется пиксельная графика. Хотя детали показаны не слишком четко, мы верим, что игроки все же почувствуют содержание, которое хочет передать эта игра. Кроме того, в этой игре также применяется реальная смена дня и ночи, что обещает поднять ваш опыт на новый уровень.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Final Outpost на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*