Alien Creeps TD

Alien Creeps TD 2.31.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Outplay Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.31.2 (MOD)
Размер: ~ 97.1 MB
Версия: 2.31.2

Alien Creeps TD — очень хороший проект Tower Defense для Android о людях, сражающихся с инопланетными захватчиками. Армия инопланетян высадилась на планете Земля с целью ее завоевания. Вам доверена важная миссия — защитить человечество. Для этого стройте башни, улучшайте их по мере накопления игровой валюты и не позволяйте противнику проходить через вашу оборону. Попробуйте несколько режимов игры и в процессе открывайте новые типы башен. Если сложилась сложная ситуация, то попросите у друзей поддержку с воздуха и дополнительные подразделения.

Если вас интересуют стратегии, скачайте также Bloons TD 5 и Alien Shooter 2 — Легенда.

Alien Creeps TD — спланируйте непробиваемую оборону из серии разрушительных башен

Грамотно управляйте своими солдатами и техникой в ​​Alien Creeps TD, правильно занимая позиции на поле боя, по которым будут двигаться колонны пришельцев. Используйте специальные точки на маршруте, чтобы расставить башни, чтобы не дать противнику продвинуться и захватить ваши позиции. Делайте все очень аккуратно и правильно, ведь количество защитных башен в этой игре ограничено четырьмя. Это скоростная пулеметная установка, у которой есть один недостаток — она ​​наносит незначительный урон. Второй тип башни — это ракета, которая наносит больше урона, но стреляет немного медленнее. Третий тип башни — это балочная башня, которая пробивает оборону противника даже на расстоянии. Четвертый тип башни — казарма. В нем ваши солдаты будут жить, отдыхать и готовиться к новым сражениям. Они сундуком стоят на окраине вашего города и защищают его границы.

Alien Creeps TD - спланируйте непробиваемую оборону из серии разрушительных башен

Опасные и разнообразные враги

Разнообразие врагов в Alien Creeps TD велико. Если сначала пришельцы вооружены только пешими войсками, то позже в их силы войдут быстрые бегуны, толстяки с большим запасом здоровья, летающие ящерицы, а также врачеватели и юниты, замедляющие действие ближайших башен. Вам нужно искать сильную оппозицию для каждого действия врага. Одним из них может быть широкий спектр вспомогательных способностей. Умения доступны на любой вкус — некоторые замораживают вражеские юниты на месте. Другие обжигают их напалмовым огнем, а другие создают большой отряд солдат, которые встают как живой щит, уничтожая первый фронт войск виртуального соперника.

Красочные и детализированные локации

Каждый уровень Alien Creeps TD проходит в отдельной локации. Пришельцы идут по извилистой тропе в попытке проникнуть в город. По пути вам нужно установить защитные постройки, стреляющие ракетами, лазерами, электричеством, замедляющие вязкое желе и выгорающие на солнце. Каждому противнику необходимо найти собственный подход и улучшить те постройки, которые требуют срочного изменения характеристик.

Улучшайте свои башни в игре Alien Creeps TD

Улучшайте свои башни в игре Alien Creeps TD

В Alien Creeps TD также есть полноценная система прокачки. Используйте его, чтобы сделать башни сильнее и эффективнее. Для этого просто нажмите на выбранную конструкцию. Улучшайте башни после битвы на деньги, полученные за убийство инопланетян. Герой, наделенный особыми способностями и навыками, поможет вам в самых сложных ситуациях. Однако есть еще один выход из сложной ситуации — поддержка с воздуха.

Количество нападающих увеличивается с каждым новым уровнем. В их рядах появятся более могущественные монстры. Справиться с ними поможет только постоянная и регулярная прокачка после каждого уровня, требующего больших денег.

Графика и звук

Alien Creeps TD предлагает пользователю яркую графику, динамичные сражения, а также функцию быстрой прокрутки, которая позволяет в несколько раз ускорить картинку для более быстрого прохождения уровней. Также в игре есть забавный саундтрек и много крутых звуков.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Alien Creeps TD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*