Command & Conquer: Rivals

Command & Conquer: Rivals 1.8.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.8.1
Размер: ~ 89.29 MB
Версия: 1.8.1

После почти семи лет, прошедших с момента выхода последней игры в серии Command & Conquer выходит новый проект по популярной франшизе, ориентированных на онлайн. Новая игра под названием Command & Conquer: Rivals — первая игра в серии, разработанная исключительно для мобильных устройств. Основное внимание уделяется сражениям между двумя игроками.

Механика игры Command & Conquer: Rivals

В Rivals игроки берут на себя роль командиров двух фракций, хорошо известных поклонникам сериала — Глобальный Совет Безопасности и Братства Нод. Каждый лидер (в каждой фракции по три лидера) обладает уникальными способностями. Один из них может размещать оборонительные башни, а другой — призывать подкрепление. После выбора командира игроки должны выбрать шесть юнитов, которые будут отправлены на поле битвы. Подразделения подразделяются на следующие категории: пехота, наземные машины, летательные аппараты, специализированные технологические войска.

Механика игры Command & Conquer: Rivals

Затем игроки попадают на карту, где будут разворачиваться основные противостояния. В середине карты находится ядерная боеголовка. Цель игры состоит в том, чтобы захватить боеголовку и удерживать ее достаточно долго пока ракета готовится к запуску. Как только это происходит, ракета полетит на базу вашего неприятеля. Для достижения этой цели игроки должны грамотно расставлять здания и управлять своими войсками. Они также должны управлять своими поставками Tiberium. Тибериум — это валюты для покупки новых устройств и расширения инфраструктуры. Прежде всего, игроки должны захватить выбранные сектора и контролировать их достаточно долго для запуска ракеты. Игрок, поражающий врага дважды, побеждает.

Режимы игры

Command & Conquer: Rivals — игра на андроид планшеты и смартфоны, в которую можно играть только в многопользовательском режиме. В ней отсутствует режим одиночной кампании. Все сражения ведутся между двумя соперниками.

Технические особенности

Command & Conquer: Rivals обладает гораздо более красочной графикой, чем предыдущие игры этой знаменитой стратегической франшизы. Это делает игру более понятной на небольших экранах мобильных устройств.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Command & Conquer: Rivals на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*