The Last Days

The Last Days 0.4.39
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Bairam Aslan
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.4.39 (MOD)
Размер: ~ 163 MB
Версия: 0.4.39

The Last Days — отличный выбор для игроков, которые в восторге от захватывающих сражений на выживание. Здесь вы перенесетесь в постапокалиптический мир, где повсюду появляются зомби с целью победить вас как можно быстрее.

На нашем сайте вы также можете найти похожие игры, такие как Days After или Last War: Shelter Heroes.

The Last Days — битва за выживание со свирепыми зомби

Как и большинство игр на выживание в этом жанре, The Last Days позволяет игрокам исследовать постапокалиптический мир с простой для понимания сюжетной линией. В частности, вы превратитесь в счастливую молодую девушку, которая пережила вирусную катастрофу, когда большинство людей во всем мире превратились в зомби из-за загадочной болезни. Все, что вам нужно сделать, это сопровождать женский персонаж, чтобы выжить как можно дольше с вашими навыками выживания.

Помните, что у нее нет супергероев или супербоевых навыков, она просто использует все элементы, чтобы выжить. Кроме того, издатель Байрам Аслан также объединяет множество различных локаций, чтобы игроки могли максимально реалистично ощутить свой процесс выживания.

Научитесь выживать в стране, полной зомби

Присоединяясь к The Last Days, игроки узнают, как выжить в стране, полной зомби. С ними вы не только нацелены на боевые действия, но и обеспечиваете главного героя всеми необходимыми элементами. Изначально вам предоставляется только небольшой рюкзак с несколькими необходимыми предметами снаряжения.

Но поверьте, вокруг много угроз, которые ставят вашу жизнь в тупик. Это означает, что вам нужно быстро двигаться, чтобы найти оборудование, необходимое для самообороны. По ходу игры вам нужно научиться использовать оружие для борьбы с зомби и собрать все необходимое для своего выживания.

Управление одной рукой

Все операции в The Last Days показаны простой рукой, что наверняка вызовет у вас восторг с первого раза. В частности, игрокам нужно выполнять только основные операции в одно касание, чтобы помочь правильному персонажу выполнить соответствующие действия. Как правило, щелкая значок травы на экране, чтобы спрятаться от окружающих угроз, или выполняя свайп по экрану для навигации по персонажу. В целом, простой механизм управления одной рукой позволяет игрокам комфортно играть в игру, не выполняя слишком много операций.

The Last Days — битва за выживание со свирепыми зомби

Создавайте боевые предметы и оружие

Борьба с зомби в этой игре — долгий процесс, требующий от игрока большого мастерства. Помните, что у нашего женского персонажа с самого начала нет особых навыков, и его нужно совершенствовать со временем. The Last Days позволяет игрокам свободно создавать различные боевые предметы и оружие для выживания.

Они могут создавать боеприпасы, самодельные бомбы, точилки для ножей и многое другое. Кроме того, вам нужно выбрать правильное оружие на каждом этапе битвы, потому что каждый тип оружия будет иметь разные боевые эффекты. Как правило, снайперские винтовки подходят для сокрытия ситуаций и атаки врагов на расстоянии. Или вы также можете выбрать дробовики и погрузиться в напряженные сражения с врагами.

Выберите разумную стратегию выживания

Ограничений на игровой процесс The Last Days нет. Здесь игроки могут свободно выбирать эффективную тактику выживания в каждый конкретный момент. Иногда вы можете убить всех зомби на карте, чтобы завершить миссию как можно скорее. Но в некоторых случаях, когда противник слишком теснится, следует выбирать стратегию укрытия в препятствиях и атаки издалека. Кроме того, вы также можете сражаться с зомби в любое время или собирать необходимые предметы.

The Last Days — высококачественная 3D-графика

Несмотря на то, что он разработан в стиле вертикального экрана, детали, показанные в «Последних днях», действительно выделяются. Вы быстро почувствуете напряжение этой бескомпромиссной битвы за выживание благодаря деталям на экране. От образа главного героя, многочисленной армии зомби до окружающей обстановки создано крайне впечатляющее впечатление. Кроме того, яркие цвета в игре помогут игроку стать менее напряженным.

Метки:
Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать The Last Days на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*