Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery 3.2.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Jam City
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.2 (MOD)
Размер: ~ 106 MB
Версия: 3.2.2

Harry Potter Hogwarts Mystery — это волшебное погружение в мир школы чародейства и волшебства Хогвартс в то время, когда Гарри Поттер еще не учился. Сюжет игры довольно интересен и детализирован, что дает игрокам первое представление об игре на пути к тому, чтобы стать собственной ведьмой.

На этот раз вы можете выбрать один из четырех домов: Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй, Когтевран, чтобы учиться, путешествовать и исследовать тайны этой школы ведьм и изучать самые могущественные заклинания. В этой игре интересно то, что вы будете самим собой, а не станете другим известным персонажем серии.

Harry Potter Hogwarts Mystery - лучшая ролевая игра по Гарри Поттеру

Harry Potter Hogwarts Mystery — лучшая ролевая игра по Гарри Поттеру

Эта игра превратит вас в персонажа истории, поучаствуйте в занятиях в Хогвартсе, изучите разнообразные магические навыки. Вы также встретитесь и подружитесь с другими людьми или станете их врагами. Знаете, даже у Гарри Поттера много ненавистников, поэтому неудивительно, что у вас здесь есть враги. По словам разработчика, тот факт, что вы являетесь друзьями или врагами, повлияет на сюжет, и тогда каждый игрок получит уникальный игровой опыт.

Герой нашего обзора не фокусируется на боевой системе, как другие ролевые игры. Вместо этого вы будете жить в школе в течение семи лет, обучаясь здесь. Таким образом, вы легко увидите те же сцены с фильмами, которые можно было видеть в одноименным фильмам.

Дизайн игры Harry Potter: Hogwarts Mystery

Ролевой игровой процесс этой игры разработан таким образом, чтобы игроки могли легко манипулировать в стиле Point & Click («укажи и щелкни»). Вы просто нажимаете на позиции на экране и выполняете задания в игре в соответствии с инструкциями и информацией, предложенной в начале игры.

Дизайн игры

Дизайн игры классический, что помогает идеально передать сцены из игры 1980-х годов. Картинка в игре базируется на качественной трехмерной графике. Магические эффекты выглядят очень правдоподобно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Harry Potter: Hogwarts Mystery на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*