Roblox

Roblox 2.617.654
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Roblox Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.617.654 (MOD)
Размер: ~ 129.42 MB
Версия: 2.617.654

Roblox — это система онлайн-игр с более чем 15 миллионами игр, разработанных пользователями. Игроки могут войти в систему и играть в игры на Roblox через ПК, Mac, Android, iOS, устройства Amazon и Xbox One. За исключением некоторых премиальных игр, которые требуют разблокировки, большинство проектов в приложении можно играть бесплатно. Чтобы поиграть, устройство всегда должно быть подключено к интернету.

В этой статье мы представим вам всю интересную информацию о приложении, а также предоставим вам последнюю модифицированную версию Roblox и подробную инструкцию по ее загрузке и установке.

Подробнее о Roblox на андроид

Большинство игр Roblox созданы непрофессиональными разработчиками. Это могут быть обычные пользователи, которые немного знают о том, как создать игру. Вот почему в играх Roblox нет действительно выдающейся графики. Тем не менее, привлекательность этих игр все еще очень велика благодаря простому и очень увлекательному игровому процессу. Кроме того, количество новых игр ежедневно пополняется множеством уникальных и креативных идей.

Количество детей, участвующих в играх на Roblox, огромно. Поэтому разработчики довольно-таки серьезно центрируют присутствующий в сервисе контент. Игры с неуместным содержимым удаляются. Однако Roblox все еще позволяет играть вв жестокие игры с убийствами. Подобно играм в Google Play, большинство игр Roblox бесплатны и идут с рекламой. Пользователи также могут платить реальные деньги, чтобы покупать больше предметов и улучшать игру.

Игровой магазин Roblox

Игровой магазин

Подавляющая часть игр в Roblox является бесплатной. Но разработчики тоже хотят кушать и стимулировать юзеров на создание новых игр. Поэтому в игре есть возможность покупать костюмы, предметы или экипировать своих персонажей. Поэтому убедитесь, что вы защитили привязанную карту к аккаунту надежным паролем, прежде чем давать игру своему ребенку.

Roblox позволяет создавать игры и зарабатывать на них деньги. Как упоминалось ранее, игры Roblox создаются не профессиональными разработчиками, а пользователями. Поэтому вы также можете сами создавать интересные игры и делиться ими с другими. Любой может создавать игру и загрузить ее в Roblox. Главное условие — вам должно быть более 14 лет.

Если ваша игра привлекает много игроков, вы можете зарабатывать на них деньги. Однако это не так просто сделать. Так как платят не реальными деньгами, а виртуальными, так называемыми Robux. Из каждого правила, есть свои исключения. К примеру, подросток заработал 100 000 долларов на Roblox в 2015 году.

Roblox безопасен для детей

Дети являются основными потребителями контента Roblox. Приложение предоставило множество опций, которые помогают родителям контролировать и защищать своих детей от мошенников. К примеру, с помощью родительского контроля вы можете полностью отключить игровой чат.

В самом чате приложение автоматически центрирует сомнительные сообщения и контакты. К примеру, удаляются содержание сообщений, содержащих контактную информацию, такую ​​как настоящее имя, номер телефона или адрес. Загруженные изображения или неподходящие аватары будут удалены. Фильтры приложений улучшаются за счет обновлений, чтобы помочь создать максимально безопасную игровую среду для детей.

Это не значит, что ваш ребенок будет в полной безопасности. Советуем вам периодически контролировать с кем общается ваш ребенок. Этот совет относится не только к этой игре.

Как скачать и установить Roblox на андроид?

Как уже упоминалось, мы представляем вам последнюю версию Roblox MOD для устройств Android. Эта версия мода предоставляет расширенные функции, который недоступны в оригинальной версии. Вот ключевые особенности последней версии Roblox:

  • Неограниченный Robux: Robux — игровая валюта, которую вы можете использовать практически для всего. Вы можете покупать внутриигровые предметы или открыть абсолютно все в магазине.
  • Приложение не требует root-прав для установки.
  • Вы не встретите никаких предупреждений безопасности при его использовании. Мы уже проверили установочный файл с AVG Antivirus.

Пожалуйста, следуйте нашим инструкциям, чтобы установить приложение:

  • Удалите версию Play Store, которую вы установили, если не устанавливали оригинальную игру, то этот шаг пропускам.
  • Загрузите предоставленный нами APK-файл и перенесите его на свое устройство.
  • Откройте файл APK и выберите «Установить».
  • Все сделано! Откройте игру и наслаждайтесь.

Резюме

Roblox предлагает отличные развлечения через огромный магазин игр, созданные миллионами пользователей. Отличительной особенностью Roblox является то, что игры не создаются самими разработчиками и не разрабатываются известными издателями. Чтобы создать игру, вам необходимо загрузить приложение для дизайна под названием Roblox Studio. Roblox обладает огромным игровым магазином с креативными и уникальными играми, а сам игровой процесс достаточно простой и подходит даже детям.

Если у вас есть какие-либо вопросы по этому поводу, пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 08

Скачать Roblox на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя PandGon
PandGon

Крутая игра мне понравилась и вам советую

Аватар пользователя PannGon
PannGon

У меня нормально скачалось! Спасибо!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*