Last War: Shelter Heroes

Last War: Shelter Heroes 1.00.271
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
TinyBytes
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.00.271
Размер: ~ 153.55 MB
Версия: 1.00.271

Присоединяйтесь к Last War: Shelter Heroes, чтобы построить мир из руин. Это стратегическая игра, действие которой происходит после Второй мировой войны, когда человеческая цивилизация была уничтожена затяжными войнами. Ваша задача быстро построить безопасные укрытия для защиты раненых бойцов.

Last War: Shelter Heroes — игра на выживание в сочетании с тактическими сражениями

В роли командира вам нужно помочь своим солдатам выжить в напряженных сражениях Второй мировой войны. Это время, когда вы должны построить безопасное подземное убежище, прежде чем устранять угрозы, чтобы восстановить все. Многие ни в чем не повинные люди пытаются найти пищу в районах, непосредственно пострадавших от войны.

Присоединяйтесь к Last War: Shelter Heroes, вам нужно сделать все, чтобы предотвратить повторение конфликтов. Но для этого вам нужно владеть хорошей армией и планировать развитие базы наиболее эффективным способом. Это недавно выпущенный продукт от издателя TinyBytes. В настоящее время эта игра находится на стадии предварительной регистрации, поэтому вам нужно немного подождать, чтобы начать играть.

Реконструкция подземных убежищ

Теперь цель выживания важнее всего для всех в Last War: Shelter Heroes, включая вас. Как талантливому командиру, вам нужно найти способ помочь своим солдатам безопасно выжить, хотя бы уклоняясь от атак противника. Место для жизни и развития под землей станет для вас основой для больших успехов в этой игре.

Last War: Shelter Heroes — игра на выживание в сочетании с тактическими сражениями

Поэтому начнем с постройки подземных укрытий с множеством функций. Эти комнаты также являются местом, где вы можете создавать необходимые продукты питания и источники пищи, чтобы выжить в этой сложной ситуации. Узнайте о сильных сторонах каждого солдата и разместите их в нужных комнатах, чтобы развить все аспекты.

Спасите невинных людей вокруг

В то время как большая часть населения была принесена в жертву в бессмысленной войне, немногие оставшиеся нуждаются в вашей защите от преследования врага. Они появляются повсюду и нуждаются в помощи, поэтому не стоит игнорировать их в это непростое время. Прикажите своей небольшой армии безопасно вернуть их в свои убежища. Тем самым обеспечивая продовольствием, даже обучая их быть воинами и готовыми к следующей бескомпромиссной войне. В целом, в этой увлекательной стратегической игре вам предстоит многое сделать.

Развитие военной системы

Армейская система достаточно сильна, чтобы помочь вам легко уничтожать врагов в каждом матче. После того как базовая область станет стабильной, вы должны инвестировать в армию, чтобы владеть самыми сильными суперсолдатами. Каждый солдат по-своему влияет на войну. Поэтому их необходимо оснастить самым мощным и современным боевым вооружением. Соответственно, Last War: Shelter Heroes предоставляет игрокам разнообразный арсенал оружия, а также множество различных армий на выбор. Вам просто нужно оптимизировать их силу, чтобы легко достичь цели победы.

Постапокалиптический мир оживает в игре Last War: Shelter Heroes

Сокрушайте врагов в бескомпромиссных битвах

По сути, игрокам нужна не только сильная система армии, чтобы победить врага, но и тактический элемент. Точнее, вы будете свободно расставлять наиболее оптимальные войска для борьбы с вражеской армией. Но важно то, что у каждого отряда будут свои плюсы и минусы. Таким образом, у миньона с более низкими характеристиками все еще есть шанс убить миньона с высокими характеристиками, и наоборот. Кроме того, после побед в битвах у вас будет возможность разблокировать новые области с появлением более сильных врагов.

Постапокалиптический мир оживает в игре Last War: Shelter Heroes

Постапокалиптический мир в Last War: Shelter Heroes оживает благодаря встроенному высококачественному графическому формату. Соответственно, вы сможете воочию увидеть пустынные ландшафты и разрушенные ожесточенными боями здания. Все детали, отображаемые на экране, подарят вам незабываемые впечатления с первого раза. Кроме того, светлые и темные цвета также тщательно проработаны, создавая очень характерную атмосферу поля боя. Кроме того, звуковая система также является фактором, который мы очень ценим, когда дело доходит до этой игры.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Last War: Shelter Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*