Last Shelter Survival

Last Shelter Survival 1.250.178
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Long Tech Network Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.250.067 (MOD)
Размер: ~ 100 MB
Версия: 1.250.067

Last Shelter Survival — многопользовательская стратегическая игра, в которой мы контролируем сообщество, пытающееся выжить в мире, контролируемом зомби. Игра была разработана студией Long Tech Network и распространяется по бесплатной модели с микротранзакциями.

Сюжет в Last Shelter Survival

Сюжет в Last Shelter Survival

Игра переносит нас в постапокалиптическую вселенную, где люди были уничтожены загадочным вирусом, превращающим их в кровожадных зомби. Те, кому удалось выжить, образуют небольшие общины, каждый день жестоко борющиеся за выживание. Во время игры мы играем в качестве командира одного из этих поселений. Наша задача — позаботиться о его развитии и безопасности.

Механика игры

В Last Shelter: Survival действие отображается в изометрической проекции. Во время игры мы в основном ищем сырье, благодаря чему можем постепенно расширять нашу базу. Несмотря на то, что мы начинаем игру с одного здания, со временем мы строим больше сооружений, а также укреплений, которые защищают наше сообщество как от зомби, так и от враждебных атак других игроков. В соответствии с принципом, согласно которому лучшая форма защиты — это атака, мы также несем ответственность за вербовку солдат с уникальными способностями (в то время как некоторые являются отличными стрелками, другие предпочитают сражаться в ближнем бою) и за изготовление транспортных средств, а затем за отправку их в экспедиции. Таким образом, мы не только получаем дополнительные ресурсы, но и постепенно расширяем сферу своего влияния.

Режимы игры и технические аспекты Last Shelter Survival

Режимы игры и технические аспекты

Хотя ничто не мешает играть одному, игра также позволяет заключать союзы с другими командирами и вести с ними войны. Умеренная графика Last Shelter: Survival хорошо вписывается в атмосферу мира, находящегося на грани полного краха. С точки зрения качества графика этой игры находится на среднем уровне.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Last Shelter Survival на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*