Last Hope 3: Sniper Zombie War

Last Hope 3: Sniper Zombie War 0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
JE Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.4 (MOD)
Размер: ~ 157 MB
Версия: 0.4

Last Hope 3: Sniper Zombie War – берите снайперскую винтовку и защищайтесь от приближающихся мертвецов. Действие игры происходит в пустынной местности, где повсюду бродят зомби. Чтобы выжить, вам нужно их убить. Сначала вам будет предложено потренироваться в стрельбе по мишеням, а когда вы будете готовы, то отправляйтесь в пустыню, где от ваших навыков будет зависеть жизнь главного героя. По ходу игры вы открываете новое оружие, навыки и предметы, а также улучшаете оружие. Сражайтесь в одиночку с полчищами зомби в этой замечательной игре.

Если вы любите экшн-игры, то также скачайте SIERRA 7 и Freedom Strike.

Станьте смертоносным убийцей в игре Last Hope 3: Sniper Zombie War

Игра перенесет вас в мир, буквально населенный зомби. Они повсюду, куда ни глянь, и вам нужно их уничтожить. Совершите благородный и мужественный поступок – спасите тех, кому посчастливилось выжить и уничтожьте всех зомби. Для этого у вас есть своя снайперская винтовка, внушительный арсенал оружия и невероятная отвага. Берите в руки оружие и не забывайте, что убить зомби можно только точным выстрелом в голову.

Станьте смертоносным убийцей в игре Last Hope 3: Sniper Zombie War

Множество увлекательных миссий

Для того чтобы сделать Last Hope 3: Sniper Zombie War максимально интересной для геймеров, авторы предусмотрели более 150 миссий разной сложности, количество которых с каждым днем ​​только растет. Наслаждайтесь ящиками с ценным содержимым и возможностью улучшать оружие. Однако это еще не все. Особого внимания заслуживает реалистичная анимация выстрела и смерти — смотрите, как враг разлетается на куски или врезается в машину.

Различное оружие в игре Last Hope 3: Sniper Zombie War

Различное оружие в игре Last Hope 3: Sniper Zombie War

Вирус превращает некогда мирных и законопослушных граждан в кровожадных монстров, жаждущих убийства. Главной задачей каждого выжившего, среди которых будете и вы, является уничтожение ходячих мертвецов, чтобы остановить эпидемию. Для этого в яркой игре предусмотрен обширный арсенал оружия, которое можно получить, заработав больше денег. Каждый сможет потренировать навыки меткой стрельбы: сразиться с зомби в процессе исследования локаций. Во время реагируйте и расправляйтесь с агрессивной нечистью. В игре предусмотрен мультиплеер, который поможет внести особый драйв в процесс боев.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Last Hope 3: Sniper Zombie War на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*