Alphabet Fall.io

Alphabet Fall.io 1.0.2.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Great Hyper Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2.1 (MOD)
Размер: ~ 92.4 MB
Версия: 1.0.2.1

Alphabet Fall.io — игра с красочной анимированной графикой, предельно простым управлением и приятной музыкой. Погрузитесь в захватывающую игровую атмосферу. Играйте за буквы алфавита, а суть проекта заключается в том, чтобы оставаться на специальных платформах и сталкивать своих противников в пропасть. Вам предстоит наблюдать за ведущим, который демонстрирует различные рисунки. Именно на платформу с таким рисунком игроку и нужно встать. Ведь все остальные ромбы через 3 секунды рухнут, и вы проиграете. Попутно старайтесь столкнуть своих соперников в пропасть, но имейте в виду, что они могут сделать то же самое!

Много захватывающих уровней в игре Alphabet Fall.io

Геймплей состоит из бега по большой арене, состоящей из множества шестиугольных блоков, сложенных вместе. Всего несколько игроков пытаются выжить до конца и остаться последним выжившим. Плиты арены начинают постепенно разрушаться прямо под ногами, заставляя персонажей быстро убегать к уцелевшим блокам и стараться прожить как можно дальше, не упав.

Много захватывающих уровней в игре Alphabet Fall.io

По мере увеличения сложности блоки будут разрушаться быстрее и без определенного алгоритма, что заставляет игроков проявлять не только скорость рефлексов, но и планировать стратегии коротких действий, которые в теории могут привести к желаемым результатам так же быстро и эффективно, как и возможный. Обязательно следите за ведущим, который будет показывать различные картинки. Именно блоки с такими изображениями и нужно искать.

Получайте бонусы

Чтобы играть было интереснее, разработчики Alphabet Fall .io ввели в свой проект различные бонусы и награды. Например, вы можете временно получить огромные руки, которыми вы можете столкнуть своих противников с платформы в пропасть или просто бить их сверху вниз, как муху.

Вы также можете получить неуязвимость и другие полезные навыки. Победителем на каждом уровне становится тот, кто сможет остаться последним. Поэтому здесь не место благородству — проявите скорость реакции и постарайтесь устранить всех конкурентов!

Собери весь алфавит в игре Alphabet Fall.io

Собери весь алфавит в игре Alphabet Fall.io

В Alphabet Fall .io есть скины, выполненные в виде букв латинского алфавита. Все скины обычные, редкие и легендарные. Чем дальше буква в алфавите, тем она реже. Вы начнете с A, но со временем сможете разблокировать еще несколько букв.

Напрямую на игровой процесс это не влияет, но вы получите коллекционный предмет, который добавит интереса к игре. Также в распоряжение пользователя будет доступна специальная рулетка, где раз в сутки можно получить монеты. Тратьте их на скины по очереди.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Alphabet Fall.io на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*