Doodle Jump

Doodle Jump 3.11.9
Жанр:
Игры
Разработчик:
Lima Sky
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.11.9
Размер: ~ 54.74 MB
Версия: 3.11.9

Doodle Jump — платформер, созданный и выпущенный хорватской студией Lima Sky 16 марта 2009 года. Суть игры довольно простая. Нам нужно забраться как можно выше, прыгая по платформам с помощью забавных персонажей.

Подробнее об игре Doodle Jump

Герой нашего обзора представляет собой платформер. Игрок управляет определенным персонажем и движется вверх в бесконечном пространстве, которое может поддерживаться. Например, ракетным рюкзаком или мешать, например, НЛО или инопланетянам, которых можно уничтожить.

Подробнее об игре Doodle Jump

На выбор есть несколько тем, например Пират, Космос или Хэллоуин — они влияют не только на внешний вид арены, но и на противников. За результаты игрок получает монеты, которые можно потратить на косметические предметы, относящиеся к определенной тематике, например, костюмы. Игрок может увидеть это производство в одиночной или соревновательной игре.

У Doodle Jump есть бесплатная версия, которая ограничена отсутствием некоторых врагов или максимальной высотой. В бесплатной версии игры также присутствует реклама. Это не критично, но иногда отвлекает от игрового процесса. Возможно, это станет для вас минусом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Doodle Jump на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*