Football Strike

Football Strike 1.33.3
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.32.0 (MOD)
Размер: ~ 68.8 MB
Версия: 1.32.0

Football Strike – это игра, которую вы давно ждали. Вас ждет оригинальный проект, где вы сможете попробовать себя в роли одного из многочисленных фанатов онлайн-футбола, подражая своим любимым игрокам. Акцент делается на реализме. Окунитесь в настоящую игровую атмосферу и получите в свое распоряжение самый практичный и оригинальный игровой симулятор.

Если вы фанат футбола, то предлагаем вам культовый Football Manager 2022 Mobile. Любителям тенниса наша команда рекомендует Tennis Clash.

Football Strike — неполный футбол

Футбольный симулятор сделать сложно, поэтому мало кто этим занимается. Более того, на рынке также есть несколько экземпляров, которые захватили большую часть любителей футбола. Однако иногда разработчики придумывают совершенно новый формат в рамках уже известного жанра, и это находит положительный отклик у пользователей. Этот футбольный симулятор может показаться незавершенным, но на самом деле он просто фокусируется на самых острых его моментах. Благодаря Football Strike вы сможете отточить свои навыки бомбардира во время пенальти, штрафных и угловых, а также вратаря в опасные игровые моменты.

Football Strike - неполный футбол

Различные режимы игры

В Football Strike есть два режима игры. Первый — многопользовательский, где матч длится всего несколько минут и включает в себя трех игроков, которые во время тренировки меняются местами. Вы должны выбивать штрафные броски или соревноваться в голах на время. Вы можете играть в мультиплеер с друзьями и/или любыми другими пользователями. Второй игровой режим представляет собой сюжетную линию, где каждый игрок получает множество заданий. Его завершение продвигает карьеру игрока вперед. Однако вы играете в игру только против ИИ. Также в Football Strike есть тренировочный режим с набором заданий, за выполнение которых игроки получают бонусы. Игрок может потратить эти бонусы, как и заработанную валюту, на новые команды, игроков и формы.

Построить клубную карьеру в игре Football Strike

Игра дает возможность не только прочувствовать самые острые моменты футбольного матча, но и стать членом виртуальной команды или представлять всемирно известный футбольный клуб. Вы можете достичь этого, соревнуясь с другими игроками. В то же время Football Strike дает возможность построить хорошую футбольную карьеру, играя на ботах.

Про графику и звук

Яркая графика и оригинальное музыкальное сопровождение позволяют организовать прохождение крайне приятно. Все персонажи в Football Strike качественно детализированы и прорисованы. Разнообразие анимации ударов действительно заслуживает самых теплых слов. Кроме того, вы сможете насладиться гулом трибун и почувствовать себя на настоящем футбольном матче.

Обзор игрового процесса игры Football Strike

Обзор игрового процесса игры Football Strike

Бросьте вызов футбольной элите со всего мира, играя онлайн. Чтобы успешно зарабатывать очки в режиме карьеры, вам необходимо проходить уровни за четко определенное время. Интересный вариант режима 1 на 1, где нужно набирать очки со штрафных, а не только с пенальти. При этом вы можете попробовать себя в роли вратаря, что довольно необычно для такого рода игр. Точно так же вы можете организовать битву между своими друзьями, чтобы хорошо провести время и попытаться доказать свое превосходство над другом.

Все, что вам нужно в Football Strike — это устойчивая рука, способная послать мяч точно в угол ворот так, чтобы вратарь не смог его достать. Попадайте в специальные цели и зарабатывайте очки или выходите в онлайн и забивайте больше голов, чем ваш противник. Старайтесь попасть в ворота и отразить коварные удары соперника. Это сложнее, чем может показаться, потому что вам нужна реакция.

Поставьте на кон свои деньги и заработайте в два раза больше, если сыграете успешный матч. В общем, в Football Strike каждый игрок найдет для себя занятие по душе. Если вы любите футбольные симуляторы, вам обязательно нужно скачать и сыграть в эту увлекательную игру.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Football Strike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*