Cars Arena

Cars Arena 1.36
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Ararat Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.36 (MOD)
Размер: ~ 37.49 MB
Версия: 1.36

Cars Arena: Fast Race 3D — это динамичный и увлекательный игровой проект, в котором вы будете управлять множеством автомобилей по огромной игровой локации. Сможете ли вы пройти сложные соревнования и стать лучшим? Каждая машина оставляет за собой след, в результате чего плитки платформы исчезают. Используйте ракеты и ускорители, чтобы вытолкнуть противников за пределы игровой площадки. Победитель будет только один, и любая ошибка может отправить вас в пропасть!

Этот проект чем-то напоминает Crash of Cars и Project CARS GO.

Cars Arena — дрифт и прыжки спасут тебя

Геймплей Cars Arena: Fast Race 3D довольно прост и в то же время сложен для понимания. Вы ведете маленькую машину, и несколько человек против вас. Все, что вы можете делать, это скользить и прыгать. Дело в том, что вы едете по крайне неустойчивой поверхности, которая разрушается, когда вы по ней проезжаете. То есть игрок не может оставаться на месте, потому что он может умереть. Вы даже не можете скатиться в пустоту.

Если вы устремляетесь в бездну, то шанс выжить еще есть! Для этого достаточно тапнуть по экрану — пользователь прыгнет и продолжит свое приключение. Не забывайте, что локация ограничена. Если вы выйдете за пределы этого, вы погибнете.

Cars Arena - дрифт и прыжки спасут тебя

Используйте бустеры

Как мы уже говорили, главная задача игрока — остаться последним среди живых. Вы можете просто подождать, пока противники выйдут из-под контроля, но вы можете помочь им, столкнув их в ущелье. Чтобы сделать это проще, Cars Arena: Fast Race 3D предоставляет различные бонусы и улучшения. Например, перед началом уровня вы можете использовать ракетную установку. Прикрепите к машине несколько ракет и стреляйте по врагам.

Если попадание происходит, машина противника отключается. Еще один пример бонусов — боксерские перчатки. Они придают вашему автомобилю необычайную силу и стойкость, что позволяет легко протаранить противников и столкнуть их в пропасть.

Покупайте новые автомобили

Разработчики приложения предусмотрели много разных автомобилей для использования во время игры. Вы не почувствуете никакой разницы в механике игры, но сможете выделиться на фоне других. В список вошли как гоночные машины, так и скорая помощь, пожарные и полиция. Есть и очень необычные экземпляры, например, снегоход или сани Деда Мороза. Конечно, каждая машина стоит денег. Такая же схема есть во вкладке Trails. Здесь вы можете выбрать, какой цвет будет появляться из-под колес во время дрифта. Опять же, эти изменения носят чисто косметический характер.

Графика и звук в игре Cars Arena

Графика и звук в игре Cars Arena

Cars Arena: Fast Race 3D отличается красочной и хорошо анимированной графикой, выполненной как в HD-качестве, так и в 3D. Спецэффекты классные и насыщенные, что позволяет наслаждаться игровым процессом долгие часы. Наслаждайтесь видом от третьего лица, который позволяет вам видеть машину перед вами и все, что происходит. Атмосфера наполняет кровь адреналином и позволяет получать только положительные эмоции. Управление максимально простое и интуитивно понятное. Ведь играть можно только одной рукой.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Cars Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*