OffRoad Drive Simulator

OffRoad Drive Simulator 0.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
LogicMiracle
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.2
Размер: ~ 394 MB
Версия: 0.2

Реалистичные впечатления от вождения по бездорожью будут полностью воспроизведены в OffRoad Drive Simulator. Здесь у игроков будет возможность управлять различными внедорожниками с целью преодоления любых препятствий, которые появляются на каждом типе местности.

Вы также можете обратиться к некоторым другим известным играм для бездорожья на нашем сайте, таким как Euro Truck Simulator Offroad 2 или Mudness Offroad Car Simulator.

OffRoad Drive Simulator — игра-симулятор, предлагающая реалистичный опыт вождения по бездорожью

OffRoad Drive Pro предлагает захватывающий контент для вождения, который позволяет игрокам погрузиться в аутентичные впечатления от вождения. Все очень заметно оформлены. Окружение и элементы управления транспортным средством показаны очень хорошо. Соответственно, ваша задача состоит в том, чтобы просто управлять своим автомобилем, чтобы избегать препятствий и исследовать разнообразные ландшафты в игре.

В то же время издатель LogicMiracle добавил много других привлекательных элементов, чтобы сделать эту платную версию более выдающейся. Обычно появление множества внедорожников с разными механизмами управления обещает вызвать у вас интерес.

Покоряйте разные типы местности

Присоединившись к OffRoad Drive Pro, игроки получат возможность покорять разные типы местности. Концепция бездорожья также полностью продемонстрирована в этой игре, поскольку вы будете ездить по множеству различных типов местности, таких как песок, гравий, русло реки, грязь, снег, скалы и многое другое, без появления других конкурентов.

Это определенно поможет вам больше сосредоточиться на процессе вождения, чтобы избежать опасных препятствий во время игры. На данный момент эта игра предлагает игрокам 16 уровней и 10 различных карт. На каждой карте будут сложные испытания, которые потребуют от вас демонстрации навыков вождения, если вы хотите пройти.

OffRoad Drive Simulator — игра-симулятор, предлагающая реалистичный опыт вождения по бездорожью

Откройте для себя 13 типов внедорожников

Как и в других играх для бездорожья, OffRoad Drive Pro предлагает игрокам на выбор множество различных транспортных средств. Все транспортные средства в игре — вездеходы с полным приводом. В дополнение к измененному внешнему виду эти автомобили оснащены функцией блокировки дифференциала, чтобы дать игрокам самые выдающиеся впечатления от вождения по бездорожью. В общем, эта игра включает в себя множество различных транспортных средств, чтобы проверить свои навыки при пересечении экстремальных ландшафтов. Используйте деньги, заработанные после каждого этапа, чтобы разблокировать в соответствии с вашими потребностями.

Повышение производительности грузовика

OffRoad Drive Pro предоставляет игрокам доступ к множеству вариантов обновления. Каждая модернизация сделает ваш внедорожник еще более выдающимся благодаря своим мощным параметрам. Обычно некоторые из обновлений включают в себя улучшения двигателя, выхлопных труб, шин, ударопрочности, нитрометана и многого другого. Кроме того, вы также можете настроить цвет окраски внедорожных грузовиков, чтобы они больше выделялись во время движения.

Карьера и режимы FreeRoam

На данный момент эта игра предоставляет игрокам два основных режима игры. В каждом режиме будут разные задачи, которые игрокам необходимо выполнить, чтобы получить достойные награды. Если вам нравится кастомизация, попробуйте поиграть в режиме FreeRoam. В этом режиме вы можете свободно выбирать любую карту и транспортное средство, чтобы насладиться захватывающим приключением по бездорожью. Кроме того, выберите период дня и ночи для наиболее оптимального игрового процесса.

OffRoad Drive Simulator - премиум и настраиваемая графика

OffRoad Drive Simulator — премиум и настраиваемая графика

Одним из элементов, который нельзя игнорировать, является графика. По сути, доступная высококачественная 3D-графика помогает OffRoad Drive Pro ярко воспроизводить реалистичные впечатления от вождения прямо на экране. Соответственно, тщательно продуманные детали обещают помочь вам погрузиться в реалистичные доступные контексты.

Эффекты движения внедорожников также демонстрируют тщательность каждой линии дизайна. Кроме того, вы также можете настроить качество графики с помощью настроек этой игры в соответствии с конфигурацией вашего устройства. Настройки делятся на варианты от низкого до высокого, чтобы удовлетворить каждую конкретную аудиторию.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать OffRoad Drive Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*