Raidfield 2

Raidfield 2 9.273
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Alphatik
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v9.273 (MOD)
Размер: ~ 221 MB
Версия: 9.273

Вы любите военные игры? Raidfield 2 — отличный выбор для вас. Весь мир времен Второй мировой войны ярко и реалистично воспроизведен именно в этой мобильной игре. Это ваш шанс изучить историю и сыграть роль настоящих солдат. Вы готовы?

Присоединяйтесь к другим захватывающим играм того же жанра, например Let’s Survive или Apex Legends Mobile.

Подробнее об игре Raidfield 2

Raidfield 2 выпущен издателем Alphatik, теперь доступен в Google Play и доступен для бесплатного скачивания. Вероятно, это первый мобильный игровой продукт Alphatik, помимо приложений, которые были запущены ранее. Поэтому многие игроки считают, что у этого издателя недостаточно опыта, чтобы сделать отличную игру.

Тем не менее с момента своего запуска Raidfield 2 постепенно завоевала сердца поклонников своим осмысленным сюжетом и драматичным геймплеем. Хотя есть много негативных отзывов о графическом аспекте игры, он по-прежнему считается важной вехой. Так что же есть в этой игре? Давайте разбираться.

Назад ко Второй мировой войне

Словосочетание «Вторая мировая война» не чуждо, потому что это самая большая война в истории человечества. Эта кровопролитная и жестокая война до сих пор неоднократно упоминается в средствах массовой информации. Он показывает бесчисленные человеческие, имущественные, экономические, политические и духовные потери. Так ты хочешь, чтобы это повторилось снова? Конечно нет, для всех. Но прямо сейчас вы можете открыть это для себя в игре Raidfield 2. Самые ожесточенные сражения оживут прямо на вашем телефоне. И более того, вы можете присоединиться к ним в качестве солдата.

Подробнее об игре Raidfield 2

Боевой геймплей

По сути, Raidfield 2 имеет игровой процесс, очень похожий на классические игры на выживание, такие как PUBG Mobile или Call of Duty. Однако на старте игроки могут выбрать для себя разные классы персонажей, включая штурмовика, медика, пулеметчика или снайпера. У них есть возможность использовать разное оружие и навыки в зависимости от цели и ситуации матча. Конечная цель каждой битвы — уничтожить противника и одержать победу. Однако, поскольку это война, вы должны быть готовы к жертве в любой момент.

Несколько режимов игры

Raidfield 2 предлагает довольно много уникальных игровых режимов, наиболее известными из которых являются режимы «Завоевание» и «Война». В режиме «Завоевание» игрокам нужно двигаться вместе со своими юнитами, чтобы вместе сражаться и заработать 3 очка на поле боя. Между тем, в режиме войны игроки могут свободно использовать разрушительные боевые машины, чтобы побеждать других противников. Количество заработанных очков определит победителя битвы. В общем, в каждом режиме есть свои достопримечательности.

Если вам нравится играть с товарищами по команде, Conquer станет местом, где вы сможете продемонстрировать командную работу. Напротив, вы также можете сражаться в одиночку, чтобы доказать свои навыки и опыт.

Много транспортных средств и оружия

Впечатляющая сторона Raidfield 2 заключается в системе оружия и транспортных средств. В эту игру встроено много различных типов оружия, обычно это огнестрельное оружие. К ружьям относятся пистолеты, винтовки, дальнобойные ружья. Кроме того, гранаты и бомбы — тяжелое оружие, способное убить человека буквально за мгновение. Каждое оружие будет полезно в каждой ситуации, и игроки должны знать, как правильно им пользоваться.

Графика в игре Raidfield 2

Транспортные средства в Raidfield 2 включают артиллерийские машины, танки и даже самолеты. Если в других играх на выживание самолет — это роскошь, то в этой игре это самое популярное транспортное средство. Повсюду в небе можно увидеть самолеты, а также звуки артиллерийских взрывов и выстрелов из больших танков. Именно это и произошло во время Второй мировой войны. Страны будут сражаться друг с другом не с помощью обычных орудий, а с помощью тяжелой техники со страшной разрушительной силой.

Графика в игре Raidfield 2

Несмотря на современный стиль 3D-графики, Raidfield 2 имеет классический стиль дизайна, ярко воссоздающий мировую войну. От изображений людей, оружия, транспортных средств до контекста в игре — все имеет цвет и стиль военного времени. Тем не менее, они все еще не очень четкие и реалистичные, чтобы взволновать игроков. Детали в игре по-прежнему достаточно просты, мультяшный стиль оформления также лишает игру необходимой изысканности. К тому же, по мнению многих игроков, игра часто лагает. Возможно, в будущем потребуется больше исправлений и обновлений.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Raidfield 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*