Join Clash

Join Clash 2.24.12
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Supersonic Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.29 (MOD)
Размер: ~ 61.41 MB
Версия: 2.29

Join Clash — интересная аркадная игра, разработанная Supersonic Studios, в которой вам нужно как покорять замки, так и создавать свои собственные. Игра напоминает классический раннер с одним исключением: вы самостоятельно управляете маленькими человечками, которые бегают по локации. В этом случае вам также предстоит уворачиваться от различных ловушек и сражаться в битве с вражеской армией или огромным боссом. Побеждая противников, вы зарабатываете различные ресурсы. Это могут быть золотые монеты или специальные молотки, которые выпадают при уничтожении монстров.

Последние являются основным ресурсом для развития вашей крепости и города. Среди других аркад наша команда рекомендует Bridge Race и Hustle Castle.

Join Clash — снеси все на своем пути

В общем, все, что вам нужно сделать в Join Clash — это собрать толпы своих товарищей на пути к вражеской крепости. В зависимости от того, насколько хорошо вы обошли все ловушки, в итоге вы можете сформировать боевой отряд. Если все делать быстро и аккуратно, то проходить уровни будет легко и весело. Вам нужно проявить ловкость, ловкость и внимательность, чтобы справиться со всеми трудностями и невзгодами. Приготовьтесь к настоящей гонке на выживание и захватывающим приключениям, которые будут держать вас в напряжении. Разработчики подготовили для пользователей целую коллекцию уровней и спроектировали игровой процесс таким образом, что вы можете играть бесконечное количество раз.

Join Clash - снеси все на своем пути

Остерегайтесь опасных препятствий

Обратите внимание на некоторые нюансы, которые могут замедлить вашего героя:

  • Некорректный подсчет ходов, не позволяющий собрать необходимое количество человек.
  • По пути разбросано множество ловушек.
  • Члены команды часто умирают за рулем.
  • Когда на пути попадается бочка с горючим, ее нужно поджечь.

Построй свой собственный замок

Помимо вышеперечисленных задач, в главном меню Join Clash также есть раздел с возможностью строительства замка. Чтобы улучшить его, вам нужно уничтожать боссов и зарабатывать молотки. Таким образом, вы можете увеличивать территорию, а также улучшать свой гарнизон и пушку. В зависимости от уровня укрепления вы можете получать определенное количество монет каждые несколько секунд. Самое удобное, что монеты накапливаются даже во время вашего отсутствия.

Обновите своего героя

В начале каждого этапа Join Clash у вас будет возможность повысить характеристики главного героя. При этом уровень доработок сохраняется, но с каждым разом он будет дорожать. Поэтому монеты пригодятся вам для приобретения нового оружия и снаряжения. Если сначала вы будете сражаться голыми руками, то со временем вы получите тесак, биту, щит и другие крутые штуки.

Покупайте крутые скины для героя в игре Join Clash

Покупайте крутые скины для героя в игре Join Clash

Выполняя задания в Join Clash, вы можете получить бесплатные скины для своего персонажа. Примерьте полицейскую фуражку, шляпу волшебника или шлем. Вы также можете приобрести скины самостоятельно, но для этого придется потратить золотые монеты. Поскольку головные уборы не влияют на характеристики, лучше потратить деньги на улучшение боевых навыков, а также на полученное золото.

Графика и звук

Join Clash предлагает игрокам классную 3D-графику, простое управление и отзывчивую механику. В нем также звучит забавная музыка, которая добавляет комического облегчения всему происходящему.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Join Clash на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*