Car Crash Online Simulator

Car Crash Online Simulator 1.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CHILLAPPS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 152 MB
Версия: 1.1

Car Crash Online Simulator – очень интересная игра, в которой вам предстоит уничтожить свой автомобиль. Вы сможете наблюдать самые зрелищные и реалистичные разрушения, какие только можно придумать. Машину можно разбить до состояния непонятной железяки. Локации будут содержать самые разнообразные трамплины, препятствия и специальные предметы, с помощью которых вы сможете разнести машину вдребезги. Кроме того, разработчики добавили в игру злых ботов, которые будут пытаться врезаться в вас на большой скорости. Берите любую понравившуюся машину и начинайте кататься прямо сейчас.

Если вы любите автомобили, то также скачайте Traffic Driver 2 и Dyno Master.

Несколько режимов игры в Car Crash Online Simulator

В Car Crash Online Simulator доступны два основных режима: многопользовательский режим с десятками комнат и разными аренами и одиночная игра, включающая в себя карьеру, краш-арену, дерби, где каждый гонщик сам за себя, город, прыжки с трамплина и множество различных испытаний. с приятными наградами. Каждый игровой режим уникален и несет в себе разные фишки и особенности.

Кому-то понравятся обычные гонки, а кому-то захочется пройти полосу препятствий в виде огромных шипов и десятков видов прыжков. Участие в гонках позволяет зарабатывать очки опыта и деньги. Используйте очки опыта для повышения текущего уровня и тратьте деньги на покупку новых автомобилей. Среди последних нашлось место как классическим автомобилям, так и современным спортивным автомобилям.

Несколько режимов игры в Car Crash Online Simulator

Обновите свои автомобили

Чтобы показать лучшие результаты, придется потратиться на модернизацию двигателя, коробки передач, кузова и установку закиси азота. Каждый из этих параметров влияет на максимальную скорость, ускорение, массу автомобиля и управляемость.

Создайте идеальное транспортное средство и покажите лучшие результаты, соревнуясь с игроками со всего мира. Доступно несколько методов управления, так как вы можете изменить цвет тела и изменить параметры повреждений, сделав их максимально похожими на реальную жизнь.

Car Crash Online Simulator — реалистичная физика

Локации Car Crash Online Simulator включают в себя различные здания, сооружения, деревья, небольшие преграды и трамплины. Последнее поможет вам узнать, насколько прочна ваша машина и выдержит ли она падение с большой высоты. Вы также можете переключаться между несколькими камерами и наблюдать за движением автомобиля, как от первого лица, так и с высоты птичьего полета.

Начните свой тест и покажите всем, как круто вы умеете не только водить машину, но и разбивать ее вдребезги. Вас порадует красивая и реалистичная графика при ударах и повреждениях автомобилях, а также отличная физика.

Особенности мода Car Crash Online Simulator

Особенности мода Car Crash Online Simulator

  1. Неисчерпаемые золотые монеты.
  2. Можно играть во все режимы.
  3. Можно использовать все автомобили.
  4. Увеличение опыта (нужно пройти уровень после нажатия).
  5. Нет рекламы (отключение может избежать нижней рекламы)
  6. Ускорить игру.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Car Crash Online Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*