Dyno Master

Dyno Master 11
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Mice Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11 (MOD)
Размер: ~ 107 MB
Версия: 11

Dyno Master — увлекательная автомобильная игра от Mice Games. Это приложение предлагает гоночный автомобиль, а также специальный симулятор, где вам нужно будет определить максимальную скорость вашего автомобиля. Прокачайте его, улучшая скорость и систему охлаждения, а затем отправляйтесь на старт в коротких, но скоростных гонках. Победителей ждут большие награды, а если вы проиграете, не отчаивайтесь. Просто потратьте еще немного времени и игровой валюты на улучшение. Выходите на старт и развивайте максимальную скорость в кратчайшие сроки!

Если вы любите гонки, то скачайте также Fluffy Run и Racing Legends.

Увеличьте максимальную скорость вашего автомобиля в игре Dyno Master

В начале Dyno Master вас ждет небольшой автомобильный симулятор. Здесь вы сможете протестировать его как следует и понять, на что он способен. Используйте это устройство, чтобы знать максимальную скорость автомобиля. Разгоните его колеса и измерьте скорость. Кроме того, вам будут доступны улучшения, которые могут повлиять на скорость автомобиля.

Увеличьте максимальную скорость вашего автомобиля в игре Dyno Master

Всего улучшений три. Это показатель скорости, фаната и уровня дохода. Используйте мощный вентилятор, чтобы предотвратить перегрев автомобиля. Ведь мотор просто взорвется и вы не сможете продолжить движение.

Участвуйте в захватывающих гонках

Начните свой Dyno Master с полезного руководства, где вы сможете выбрать передачу и принять участие в своей первой гонке. Для новичков желательно выбрать автоматическую коробку передач, позволяющую сконцентрироваться на игре и просто вдавить педаль газа в пол. Цель каждой гонки — первым пересечь финишную черту. Победы в гонках приносят игрокам деньги, которые вы можете потратить на улучшения. Тюнингуйте свои автомобили, участвуйте в еженедельных турнирах с ценными призами и наслаждайтесь захватывающими гонками.

Большой выбор транспортных средств в игре Dyno Master

Большой выбор транспортных средств

Естественно, есть доступ к обширному автопарку и уникальным инструментам настройки. Ведь в коллекции этой игры более восьмидесяти моделей автомобилей с разными характеристиками, сесть за руль которых любой фанат сочтет за счастье.

Проверенные навыки вождения, а также сила духа и стальные нервы пригодятся для победы в захватывающем и зрелищном соревновании. Игра требует внимательности и скорости реакции, так как во время вождения следует избегать столкновений и других аварийных ситуаций.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dyno Master на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*