FL Racing Manager 2022 Pro

FL Racing Manager 2022 Pro 1.0.6
Жанр:
Гонки
Разработчик:
M Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.6
Размер: ~ 79.28 MB
Версия: 1.0.6

FL Racing Manager 2022 Pro — довольно странная гоночная игра, в которой вы управляете не автомобилем, а парком автомобилей. Это означает, что вы играете роль не гонщика, а профессионального тренера по гонкам.

FL Racing Manager 2022 Pro — управляйте собственной гоночной командой

Игра ставит перед вами довольно сложную задачу: стать менеджером и профессиональным гоночным тренером гоночной команды. Как вы будете это делать, какую тактику будете использовать и как будете управлять всем, чтобы ваша команда всегда одерживала славные победы во всемирно известных гонках?

С этой ролью становится ясно, что FL Racing Manager 2022 Pro не фокусируется на вождении или гонках. Эта игра фокусируется на стратегии и уникальной гоночной тактике. Как будто вы играете в игру Football Manager. Работа менеджера и тренера, безусловно, будет сильно отличаться от работы живого гонщика. Это совершенно новый опыт для тех из вас, кто питает особую страсть к гонкам.

FL Racing Manager 2022 Pro - управляйте собственной гоночной командой

Основные требования к тренеру

Возглавив серию гоночных команд, вы получите возможность узнать больше и принять участие в серии захватывающих автомобильных гонок со всего мира. В каждом матче вы будете использовать свой стратегический ум и острое управленческое мышление, чтобы планировать детали и создавать тренировочные маршруты, построения, порядок, распределение водителей и различные гонки, выбирать тип транспортного средства для каждого типа гонки и т.д.

Победа заставляет вашу репутацию увеличиваться, и больше денег нужно вкладывать в более крупные факторы с точки зрения таланта и имени. Гонщики более взволнованы, потому что они получают ряд бонусов и обновлений после каждой победы.

Создайте мощную гоночную команду

Прежде всего, вы сами найдете членов своей эксклюзивной гоночной команды. У каждого игрока будет своя стратегия. Некоторые люди хотят начать с малого, склонны набирать, обучать безымянных гонщиков и делать из них героев. Другие хотят начать эффектно, выиграть первый матч, вы думаете, что хорошие люди дадут хороший результат.

Набирая талантливых и известных гонщиков, тем выше плата за трансфер или зарплата по контракту и наоборот. Это только часть гонщиков. Вы также должны рассмотреть возможность инвестирования в гоночные автомобили. Какова ваша цель в долгосрочной перспективе, какой бюджет у вас есть после найма, и какую машину купить для какого гонщика.

Скриншот FL Racing Manager 2022 Pro

Когда вы только начинаете, не бойтесь принять участие в серии мини-матчей. Пришло время отточить свои навыки управления и коучинга. Это также время, чтобы помочь вам накопить деньги и игровой опыт. Многие небольшие бонусы будут складываться в большие суммы, предоставляя вам много новых возможностей для роста.

Играйте онлайн с захватывающими гонками мирового масштаба

Играя в FL Racing Manager 2022 Pro, вы впервые увидите так много карт и множество предстоящих гонок. Игроки со всего мира всегда будут присутствовать на многочисленных чемпионатах, которые проводятся в игре. От небольших призов до более крупных национальных, а затем и международных конкурсов. Однажды вы заставите весь мир говорить о вашей непобедимой гоночной команде.

Чтобы побеждать в сложных гонках, вам придется много работать, учиться и сочетать сильные стороны каждого гонщика в такой степени, чтобы придумать хорошую стратегию. Потому что каждая трасса сама по себе будет иметь указанную скорость, ограничение по времени и различные короткие и длинные гонки. Так что вам всегда будет по-разному всегда быть гибким в прогнозировании и изменении компоновки гонщика и гоночной машины.

Реалистичная графика в игре FL Racing Manager 2022 Pro

Реалистичная графика в игре FL Racing Manager 2022 Pro

Реализм в FL Racing Manager 2022 Pro показан во многих деталях. Например, после каждой гонки машина повреждена или повреждена, вы будете использовать свою способность модифицировать и улучшать свою машину, чтобы ремонтировать и модифицировать машину. Или вы можете использовать деньги, чтобы заказать эти компоненты по отдельности, чтобы отремонтировать свой автомобиль, чтобы он стал мощным автомобилем с большой скоростью.

FL Racing Manager 2022 Pro также предлагает разнообразные погодные условия. Ветер, дождь, снег, прекрасное солнце. Поэтому для каждого типа погоды контекст карты тоже разный и выглядит очень причудливо. Погодные условия также принесут свои трудности и проблемы. Правильный выбор водителя и транспортного средства со старта поможет вам быстро решить задачу и быстрее добраться до финиша раньше других игроков.

Одной из особенностей, показывающих высокую реалистичность игры, является жизненный цикл гонщика и гоночного автомобиля: новичок в профессии, тренировки, выход в трассу, маленькие победы, большие победы, отставка, заменен перспективным молодым гонщиком. Как будто под руководством менеджера и тренера, как вы, команда будет становиться все более и более известной до такой степени, что люди будут узнавать ее, куда бы они ни пошли.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FL Racing Manager 2022 Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*