Traffic Driver 2

Traffic Driver 2 1.0.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Zuuks Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 176 MB
Версия: 1.0.2

Traffic Driver 2 — это новая гоночная игра от Zuuks Games, в которой вы сможете попробовать себя в роли городского гонщика. Здесь нужно проехать как можно дальше по оживленной трассе. Несколько дорожек и разнообразие погодных и природных условий. По мере прохождения игры уровни усложняются, появляются новые виды препятствий, при этом увеличивается скорость и насыщенность движения. Доступная автостоянка также расширяется. Каждый сражается и отстаивает свои интересы в этой беспощадной и быстрой битве гонщиков.

Простой сюжет с потрясающе реалистичной графикой и звуковым сопровождением делает игру современной классикой. Выжимайте скорость на максимум, так как вам в игре не страшны ни полиция, ни пешеходы.

Traffic Driver 2 — широкий выбор транспортных средств

В процессе игры вам становятся доступны более двух десятков различных моделей. Каждый автомобиль имеет базовые качества, так как вы можете развивать каждое из них отдельно по своему усмотрению. Развитие происходит за счет игровой валюты.

Traffic Driver 2 - широкий выбор транспортных средств

Есть приятные штрихи, чтобы персонализировать его, например, покрасить свой велосипед и выбрать перчатки. Перчатки могут показаться не такой уж большой проблемой. Так как ваши руки на руле, который будет занимать часть экрана, будет приятнее смотреть то, что вам по вкусу. 20 различных автомобилей: от спортивных моделей до классики. Чтобы разблокировать, вам просто нужно повысить свой уровень и сэкономить деньги.

Несколько режимов игры

Traffic Driver 2 предлагает вам три разных режима игры. Сюжетный режим предлагает вам пройти десятки миссий. Зарабатывайте деньги, улучшайте характеристики своего автомобиля и без проблем преодолевайте препятствия. Режим бесконечной регистрации позволит вам отдохнуть от насущных проблем.

Никаких ограничений и условий – только вы и дорога. Делайте все возможное, чтобы проехать как можно дальше. Кроме того, в игре присутствует многопользовательский режим, в котором вы сможете соревноваться с игроками со всего мира. Постарайтесь выиграть как можно больше гонок и возглавить турнирную таблицу.

Получайте бонусы за качественную езду в игре Traffic Driver 2

Получайте бонусы за качественную езду в игре Traffic Driver 2

Скорость позволяет играть, чтобы сэкономить время, отведенное на прохождение миссии в Traffic Driver 2 на компьютере. Однако есть приемы, позволяющие значительно расширить границы возможного. Сначала проходите через ключевую точку, добавляя секунды. Можно увеличить лимит на доли секунды, если приблизиться к впереди идущему транспортному средству.

Первое, что игроки могут сделать, чтобы увеличить денежное вознаграждение — это пересечь двойную сплошную линию и двигаться навстречу непрерывному транспортному потоку. Можно совместить вариант добавления в хвост и движения навстречу машинам в единое комбо, и забрать денежный приз. Если этот вариант то, что вам нужно, вам нужно пройти миссию от начала до финиша.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Traffic Driver 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*