TRAHA Global

TRAHA Global 0.3.29
Жанр:
RPG
Разработчик:
MOAI GAMES Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3.29
Размер: ~ 149 MB
Версия: 0.3.29

TRAHA Global предлагает незабываемые впечатления от MMORPG, которые вы не должны пропустить. Каждая деталь идеально воспроизводится благодаря чрезвычайно реалистичной графической платформе Unreal Engine 4.

TRAHA Global — MMORPG с открытым миром и графикой Unreal Engine 4

На мобильных платформах не так уж много ролевых игр, разработанных на базе графической платформы Unreal Engine 4. TRAHA Global — одна из немногих игр, обладающих таким передовым качеством графики. Это предстоящий продукт от издателя MOAI GAMES Corporation. Присоединяйтесь к игре, игроков ждут бесконечные приключения в большом открытом мире.

Вы можете управлять своим персонажем, чтобы сражаться с различными врагами, собирать предметы и становиться сильнейшим. Все в полной мере продемонстрировано в этой игре. Приготовьтесь покорить темные подземелья TRAHA Global, загрузив эту игру через Google Play или по ссылке APK под этой статьей.

Множество классов персонажей на выбор

TRAHA Global предоставляет игрокам на выбор множество различных классов персонажей, включая Косу, Лук, Большой меч, Щит, Посох, Двойной клинок и Наклз. Особенность в том, что вы можете свободно переключаться между классами в любой ситуации для достижения наилучшего боевого эффекта. Фактически, вы также можете создавать эффективные комбинации с помощью доступных навыков каждого отдельного класса.

TRAHA Global — MMORPG с открытым миром и графикой Unreal Engine 4

Таким образом, вы можете играть за танка, дамагера или целителя в ходе боя. В общем, механизм смены класса определенно вызовет азарт у игроков при получении удовольствия от игры. Ваше понимание каждого класса персонажей будет продемонстрировано в напряженных битвах с сильными противниками.

Исследуйте большой открытый мир

Испытайте открытый мир в TRAHA Global с высококачественной графикой, которая, несомненно, произведет на вас впечатление с первого раза. Здесь игроки могут исследовать 6 обширных полей сражений в чрезвычайно больших масштабах. Каждая локация имеет разную планировку, чтобы игрокам не было скучно. Мало того, внешний вид темных подземелий, населенных могущественными существами, эффективно проверит ваши боевые навыки. Победа над этими монстрами не только делает вас сильнее, но и дает возможность получить ценные награды.

PvP/RvR контент

Действия из PvP, PvE, RvR или внутриигровых событий, доступных в TRAHA Global, несомненно, произведут на вас впечатление тем, что они могут предложить. Большинство этих событий представлено в различных режимах, из которых игроки могут свободно выбирать, включая арену 1 на 1, Поле битвы, Битвы за завоевания, Осады и Территориальные битвы.

Вы будете по очереди участвовать в малых и средних аренах и пытаться победить всех противников. Помните, что ценные награды доступны только достойным игрокам, поэтому приложите все усилия. В частности, режим Conquest Battles проводится по шкале 100 на 100, что помогает поднять соревнование на самый высокий уровень. Не только с точки зрения наград, но и гордости за каждую фракцию.

TRAHA Global - разработано на графической платформе Unreal Engine 4

Расслабьтесь с содержанием жизненных навыков

После напряженных сражений с врагами TRAHA Global понимает, что игрокам нужно расслабиться, чтобы перезарядиться. Таким образом, эта игра предоставляет много контента, связанного с жизненными навыками, чтобы вы чувствовали себя расслабленно, выполняя их. К ним относятся такие занятия, как приготовление пищи, рыбалка, кузнечное дело и многое другое. Не только это, но вы также можете собирать и создавать различное оружие и снаряжение, чтобы развивать силу главного героя.

TRAHA Global — разработано на графической платформе Unreal Engine 4

Как уже упоминалось, качество графики TRAHA Global разработано на базе платформы Unreal Engine 4, поэтому все детали ярко воспроизводятся на экране. Таким образом, игроки могут почувствовать удивительную детализацию большого открытого мира или привлекательные эффекты на протяжении всего опыта. В то же время персонажи в игре также показаны очень заметно с разными характеристиками внешности. Вы также можете вмешиваться в процесс настройки черт главного героя, таких как лицо, пропорции, цвет кожи и многое другое.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать TRAHA Global на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*