MetaCity M

MetaCity M 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
gamamobi
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Чрезвычайно реалистичная новая жизнь ждет вас в MetaCity M. Это жизненный симулятор с участием миллионов игроков по всему миру. Если говорить более конкретно, то именно применение виртуальной вселенной Метавселенной при построении мира в игре обещает подарить вам незабываемые впечатления.

На нашем сайте вы также можете найти похожие игры, такие как The Sims Mobile или The Sims FreePlay.

MetaCity M — игра-симулятор с открытым миром с использованием метавселенной

MetaCity M открывает большой мир с появлением множества игроков со всего мира. Все действия в этой игре смоделированы в соответствии с реальностью, что определенно поможет вам иметь безграничную идеальную жизнь. В нем есть такие действия, как общение с друзьями, совместная поездка, путешествие по известным местам или исследование любого места, которое вы хотите.

В то же время в этой игре вас ждет множество различных профессий и занятий.

Выберите и настройте своего персонажа

Как и в большинстве других игр-симуляторов жизни, MetaCity M позволяет игрокам свободно настраивать главного героя с помощью множества опций. Соответственно, вам разрешено менять черты лица главного героя, прическу, цвет кожи, наряд и многое другое. Поставляется с тысячами различных комбинаций костюмов, которые наверняка полностью удовлетворят ваши творческие потребности.

MetaCity M - игра-симулятор с открытым миром с использованием метавселенной

Благодаря этому MetaCity M позволяет игрокам менять внешний вид главного героя на известных персонажей в игре или в реальной жизни. В этой игре представлено более 1000 различных модных комбинаций. При достаточном творчестве вы можете создать любого персонажа, которого захотите. Открывая себя в виртуальной вселенной всего за несколько очень простых шагов, это весело, не правда ли?

Виртуальная планета площадью более 510 миллионов квадратных километров.

Да, вы не ошибаетесь. Виртуальная планета в MetaCity M составляет более 510 миллионов квадратных километров, что позволяет игрокам свободно исследовать ее, не привязываясь ни к каким факторам. Вы выберете любую землю, чтобы построить свою собственную жизнь с помощью множества различных действий. Конечно, игроки могут перемещаться куда угодно и впервые наслаждаться жизнью своей мечты. Кроме того, появление более 1600 городов, 690 городов 2-го уровня, 55 городов 1-го уровня и многих других областей наверняка вызовет у вас восторг.

Выбрать профессию и направление развития

Подчеркивая творческий потенциал игрока и комфорт во время игры, MetaCity M все же имеет свои собственные цели, которые вам необходимо выполнить. Соответственно, каждому игроку будет предоставлено 15 различных жизненных навыков, чтобы выжить в этом большом открытом мире. Вам нужно найти навыки, которые вы лучше всего умеете развивать и использовать в срочных ситуациях.

В то же время, вы должны выбрать правильную профессию, чтобы иметь стабильную карьеру. Эта игра не будет автоматически выбирать карьеру для игрока, и окончательное решение принимаете вы. Это могут быть врачи, инженеры, архитекторы, певцы, учителя и многие другие. Каждая карьера в этой игре имеет определенное направление развития и поддерживается всем обществом.

MetaCity M - примите участие во множестве увлекательных мероприятий

Построй дом своей мечты

Цель любого игрока при игре в MetaCity M — вести стабильную жизнь и наслаждаться моментами развлечений с окружающими. Вы можете зарабатывать деньги своей профессией и хорошо выполнять поставленные задачи, чтобы получать больше денег. Эти деньги помогают не только покрыть свою жизнь, но и построить дом мечты. Дом станет местом, куда вы сможете вернуться после утомительного рабочего дня. Конечно, вы можете спроектировать интерьеры и оформить их по своему воображению.

MetaCity M — примите участие во множестве увлекательных мероприятий

В MetaCity M высоко ценится элемент взаимодействия между игроками. В частности, эта игра поможет игрокам свободно обмениваться информацией, заводить друзей и вместе участвовать в интересных повседневных делах, таких как путешествия, вождение автомобиля, прогулки, ловля рыбы, сбор цветов, строительство дома. , работа, учеба и многое другое. Эти действия создадут взаимодействие и разовьют дружбу между вами и окружающими. Подружитесь с большим сообществом игроков в этой игре, чтобы ощутить захватывающий опыт.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MetaCity M на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*