Герои Некрополиса

Герои Некрополиса 1.0.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Arclite Systems
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 149 MB
Версия: 1.0.0

Necropolis Story of Lich / Герои Некрополиса — игра, разработанная в жанре боевой стратегии. Геймплей является своеобразным продолжением известной игры Heroes of Might and Magic. Вы также путешествуете по карте на своей лошади вместе с армией и героем. По пути вы встретите разнообразных врагов, а также ценные ресурсы и артефакты. Сражения проходят в пошаговом режиме. Сначала идут ваши юниты, затем вражеские юниты. Есть существа как ближнего, так и дальнего боя, а также маги. Всего в приложении несколько фракций, но пользователь по умолчанию играет за Некрополь.

Подробнее об игре Герои Некрополиса

В качестве эталона пошаговой стратегии Necropolis Story of Lich предлагает нам заняться всесторонней разработкой и тщательным исследованием. Пользователям предстоит развивать своего персонажа, приобретая новые и улучшая имеющиеся навыки с повышением уровня. При этом необходимо развивать собственный замок, который приносит деньги, армию, обучает заклинаниям и служит защитой от врагов во время осады. В конце концов вам необходимо исследовать окрестности, вступая в сражения с монстрами на карте, захватывая шахты, шахты и лесопилки, собирая артефакты, открывая обелиски и так далее.

Подробнее об игре Герои Некрополиса

Пошаговый бой

Сражения в Necropolis Story of Lich происходят на отдельном поле боя, существа ходят по очереди, как шахматные фигуры. Сам герой не участвует в бою напрямую, а влияет на ситуацию косвенно. Его характеристики, такие как атака и защита, усиливают войска. Когда армия уничтожена, герой автоматически умирает. Используйте магию один раз за раунд. Усиливайте или ускоряйте своих существ, наносите урон противникам, раскидывайте ловушки по полю, наносите точечный удар молнии или вызывайте Армагеддон.

Конечно, сила армии зависит от войск. Если у вас есть только скелеты, то победить будет сложно. Однако если вы заручитесь поддержкой некромантов, снайперов или единорогов, то сила вашей армии многократно увеличится. Вы можете нанимать существ прямо на карте или в городах.

Множество юнитов и героев в игре Герои Некрополиса

Множество юнитов и героев в игре Герои Некрополиса

В Necropolis Story of Lich есть несколько фракций с уникальной эстетикой, тактикой и наборами существ. Варвары получают самых сильных монстров быстрее, чем другие, и могут застать врага врасплох. Некроманты превращают мертвых врагов в скелеты и таким образом собирают полчища нежити. Общие принципы игры одинаковы для всех.

Чтобы нанять войска и героев, вам нужно строить здания в городе. Чтобы строить здания, вам нужно собирать ресурсы на карте. В игре более 50 эпических героев, каждый из которых имеет свою специализацию. Возглавьте разные войска, но для определенной армии лучше подбирать персонажей с определенной специализацией.

Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 01

Скачать Герои Некрополиса на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя George
George

По ходу какой то глюк на карте, не могу пройти мост на 5 локации на 85%

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*