Merge Stories

Merge Stories 3.17.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Playtika
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.17.0
Размер: Неизвестно
Версия: 3.17.0

Merge Stories — это игра, вдохновленная созданием королевства с помощью механики слияния. В частности, вы будете взаимодействовать с различными видами деятельности в королевстве, объединяя различные символы. К ним относятся такие действия, как борьба с врагами, строительство зданий, развитие экономики и многое другое. Обратитесь к этой статье, чтобы понять лучше.

На нашем сайте вы также можете найти другие интересные игры слияния, такие как Dino Evolution или Merge Ninja Star 2.

Merge Stories — стройте и развивайте свое королевство

Игры слияния не слишком чужды нам, каждая игра этого жанра имеет свой собственный контент для разработки. Иногда объединяйте, чтобы разблокировать самых могущественных динозавров, или объединяйте существующие символы, чтобы создать дом мечты. Присоединившись к Merge Stories, игроки получат возможность создать огромное королевство, объединяя значки на экране.

Многие вещи и явления встроены издателем Playtika, чтобы игроки могли создавать королевство по своему желанию. Конечно, вам понадобится настойчивость, чтобы иметь возможность развивать королевство во всех аспектах. В то же время появление врагов усложнит задачу. Создайте сильную армию, готовую победить любого врага, который посмеет вторгнуться на вашу землю. Загрузите эту игру через Google Play для лучшего понимания.

Объединить и объединить

Механизм слияния наглядно показан в Merge Stories с первого опыта. В частности, игроки могут объединить все на острове, чтобы построить свое собственное королевство. Изначально вам будет предоставлено несколько разных земель на необитаемом острове, чтобы начать строительство королевства. В то же время есть случайные ящики, каждый из которых будет содержать определенные предметы, которые вы можете легко объединить. Все, что вам нужно сделать, это нажать два одинаковых символа, чтобы объединить их в новый символ с более высоким значением.

Merge Stories — стройте и развивайте свое королевство

Построй королевство своей мечты

Чтобы построить королевство своей мечты, вам нужно выполнять множество потребностей и выполнять различные квесты. Это когда вам нужно использовать объединенные ресурсы для строительства и расширения земли. На самом деле, чем больше зданий вы построите, тем больше будет расти ваше королевство. Кроме того, Merge Stories также позволяет игрокам свободно украшать свое королевство разными способами. Точнее, вы начнете объединять декоративные элементы в удивительные чудеса. Конечно же, вам понадобится немало времени, чтобы сотворить самые красивые чудеса.

Будьте готовы к войнам

Война за ресурсы неизбежна для любого королевства. Присоединяясь к Merge Stories, игроки должны позаботиться о надежной защите, прежде чем думать о нападении на соседние королевства. В этой игре от игроков требуется размещать оборонительные башни и армейские системы в разумных позициях, чтобы максимизировать силу, которую они приносят.

Обеспечив надежную систему защиты, вы можете построить армию, чтобы быть готовой к атакам на вражеское королевство. Для этого ваша армейская система должна быть действительно сильной с самыми сильными воинами. Сражайтесь с врагами и завоевывайте славу, которая принесет вам самые особые предметы. Сокровища и битвы изобилуют этой игрой, не пропустите захватывающий контент, который она приносит.

Простая мультяшная графика в игре Merge Stories

Сразитесь с могущественными боссами

После того как королевство станет развитым, наступит время исследовать новые области на карте. На самом деле, эта игра предлагает много контента, который обещает принести игрокам бесконечные впечатления. В то же время появление могущественных боссов в Merge Stories сильно затруднит вам противостояние с ними. В свою очередь, награды, которые вы получаете за победу над ними, также очень ценны. Оптимизируйте свою армию, непрерывно объединяясь для максимальной мощи. Боссы будут становиться все более и более могущественными на следующих этапах.

Простая мультяшная графика в игре Merge Stories

Простота графики в Merge Stories заставит игроков чувствовать себя более взволнованными, когда они испытывают эту игру. Соответственно, вы быстро погрузитесь в интересный контент, вращающийся вокруг строительства королевства. Такие детали, как конструкция, окружающая среда или интерфейс дисплея, очень хорошо отображаются на экране, что обещает предоставить вам наиболее интуитивно понятный опыт. Он также имеет очень характерный звуковой элемент, который, несомненно, заставит вас чувствовать себя удовлетворенным.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Merge Stories на Андроид бесплатно

Версия: 3.17.0
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*