Dino Evolution

Dino Evolution 2.8.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
CASUAL AZUR GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.8.1
Размер: ~ 105.06 MB
Версия: 2.8.1

Dino Evolution подходит для игроков, которые любят животных, особенно динозавров. Присоединившись к игре, вы попадете в юрский период, период, который считается временем появления динозавров. У вас будет возможность исследовать всех динозавров и наблюдать за их эволюцией во время игры.

Dino Evolution: Merge Dinosaur – увлекательная игра-симулятор эволюции динозавров

Парк Юрского периода открылся в Dino Evolution: Merge Dinosaur, это место появилось с большим количеством видов динозавров. Пришло время вам управлять маленьким динозавром и использовать элемент слияния, чтобы наблюдать за прогрессом динозавров в этой игре. Издатель CASUAL AZUR GAMES добавил много привлекательного контента, готового порадовать всех игроков. Используйте стратегию, чтобы объединить динозавров и создать самого сильного динозавра. В настоящее время эта игра достигла более 1 миллиона установок в Google Play, поэтому вы можете быть уверены в ее контенте.

Существовавшие в Юрском периоде

Превратитесь в маленького динозавра в Dino Evolution: Merge Dinosaur, ваша задача выжить и развиваться в Юрском периоде. Именно здесь собирается множество разных динозавров, у них совершенно разные конструкции и характеристики. Вам нужно управлять своим динозавром, чтобы двигаться в мире динозавров, ища нужные ресурсы для развития. Съев необходимое количество, вы получите определенное количество бонусов и начнете уровень слияния. Попытайтесь выполнить миссию, чтобы немедленно увидеть изменение динозавра.

Dino Evolution: Merge Dinosaur – увлекательная игра-симулятор эволюции динозавров

Объединяйте динозавров, чтобы развиваться

Как следует из названия, Dino Evolution: Merge Dinosaur — это игра, разработанная на основе элемента слияния. То есть игрокам предстоит объединять одних и тех же динозавров для создания новых видов. Соответственно, вы начнете уровень слияния, когда выполните задачу по выходу из системы. Здесь вы купите одинаковых маленьких динозавров и начнете процесс их слияния.

В этой игре вам нужно овладеть навыками синтеза, чтобы создавать самых элитных динозавров. Все начнется от динозавров небольшого размера до динозавров, обладающих искусными боевыми навыками. По сути, вам просто нужно коснуться экрана и выполнить перетаскивание, чтобы создать новых динозавров. В частности, вы будете сопровождать только что созданного динозавра в следующем путешествии по сбору еды.

В наличии много динозавров

От слияния в Dino Evolution: Merge Dinosaur вы откроете для себя множество разных видов динозавров, от обычных маленьких динозавров до громовых динозавров, тиранов и многого другого. В настоящее время вы можете найти несколько типов динозавров, доступных в этой игре, включая T-rex, Diplodocus, Pterodactyl, Tyrannosaurus, Triceratops, и новые динозавры будут постоянно добавляться, чтобы обеспечить лучший опыт. При этом все динозавры выполнены по оригиналу, чтобы вы могли легко их визуализировать.

Продлить эволюцию динозавров

На самом деле, Dino Evolution: Merge Dinosaur — это просто обычная игра слияния, в которой нет боевых элементов. Все это просто включает в себя продление эволюции динозавров, поэтому вы не увидите батальных сцен. Мир — это то, к чему стремится издатель при разработке этой игры. Готовы ли вы превратиться в юрского динозавра и исследовать свой путь?

Dino Evolution - нежная, но очень привлекательная 3D-графика

Кроме того, окружающая среда также будет постоянно меняться после каждой игры. То есть у вас будет возможность встретить всех динозавров от мала до велика с яркими и красивыми рисунками. Мы считаем, что новые области постоянно появляются на протяжении всей игры, чтобы вы всегда чувствовали себя взволнованными во время приключений.

Dino Evolution — нежная, но очень привлекательная 3D-графика

Качество графики также является заметным преимуществом этой игры. В частности, Dino Evolution: Merge Dinosaur имеет трехмерный графический формат, сопровождаемый чрезвычайно красивым мультяшным дизайном. Благодаря этому вы быстро почувствуете визуализацию и яркость красочного мира динозавров. Дизайн динозавров, появляющихся в игре, также не оставит вас равнодушным. Они были значительно упрощены по сравнению с обычными, чтобы подойти большему количеству игроков.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Dino Evolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*