DC Legends

DC Legends 1.26.11
Жанр:
RPG
Разработчик:
Warner Bros.
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.26.11 (MOD)
Размер: ~ 55.72 MB
Версия: 1.26.11

DC Legends — боевая ролевая игра, разработанная Warner Bros. Действие игры происходит во вселенной DC Comics, судьба которой находится под угрозой — миру угрожает Некрон, один из сильнейших злодеев во всей вселенной. Игра распространяется по системе free-to-play с микротранзакциями.

Про сюжет DC Legends

Как следует из названия, действие игры происходит во вселенной DC. Это позволяет игроку встретить самых известных персонажей этого мира и увидеть такие известные места, как Метрополис и Готэм-сити.

Про сюжет DC Legends

Сюжет вращается вокруг угрозы, угрожающей всей Земле. Его источником является Некрон, властелин смерти, который является одним из самых могущественных злодеев в этой вселенной комиксов. Что еще хуже, его сопровождает армия смертоносных роботов, известных как «Охотники».

Механика

DC Legends, выпущенная на платформах Android и iOS, представляет собой традиционную боевую ролевую игру, созданную в стиле, популярном на мобильных платформах. Игра ориентирована на сражения в реальном времени. Игрок не имеет полного контроля над движением своей команды, и он только выбирает, какой персонаж должен атаковать, кого и когда активировать специальные навыки.

Режимы игры в DC Legends

Коллекционирование персонажей — главная особенность игры. Здесь собраны все самые известные персонажи комиксов DC, как герои, так и злодеи. Разработчики решили не ограничивать создание команды, и при желании игрок может создать команду, состоящую из Бэтмена и Джокера или Супермена и Лекса Лютора. У каждого персонажа есть уникальные черты характера, способности и деревья развития. По мере прохождения игры набор персонажей постепенно увеличивается, а его участники становятся все более могущественными благодаря накопленным очкам опыта.

Режимы игры в DC Legends

Игра предлагает долгую однопользовательскую кампанию, состоящую из множества миссий и расширенного сценария. Игра также предлагает многопользовательский режим, который позволяет команде игрока сражаться с группами, созданными другими игроками.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DC Legends на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*