Crowd Evolution!

Crowd Evolution! 2.25.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Rollic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.25.1 (MOD)
Размер: ~ 87 MB
Версия: 2.25.1

Используйте свою армию юнитов в интересных испытаниях, где вам нужно продумать стратегию, которая позволит вам потерять как можно меньше бойцов и уничтожить врага в Crowd Evolution! Попутно, как следует из названия проекта, не забывайте развиваться и получать все более смертоносное оружие. Вам предстоит управлять толпой необычных человечков, которых вы всегда будете вести вперед. Таким образом, вы должны добраться до финиша. По пути вам предстоит уворачиваться от различных препятствий и во много раз увеличивать свою армию.

Если вам нравятся простые и незамысловатые проекты, то также качайте My Cruise и Epic Heroes — Dinosaur Control.

Создайте свою армию в игре Crowd Evolution!

Почувствуйте себя самым сильным и мудрым полководцем, который в любой момент готов выйти на поле боя. Пройдите множество испытаний разной сложности и победите армию сильного врага. У вас есть своя большая армия в самом начале этой игры. На вашем пути будут располагаться всевозможные препятствия и арки, которые могут как уменьшить количество ваших юнитов, так и наоборот – увеличить. Все зависит только от тебя. Периодически меняйте позицию своей армии, чтобы потерять на испытательном поле как можно меньше бойцов. Иногда приходится выбирать между увеличением количества войск и выходом на новый этап эволюции. Подробнее об этом в следующем абзаце.

Создайте свою армию в игре Crowd Evolution!

Эволюционировать!

Вот мы и подошли к главной фишке этого проекта. Дело в том, что в Crowd Evolution юниты становятся сильнее! Происходит это потому, что на своем пути вы сможете встретить арки, которые перемещают вас вперед во времени. Если сначала отряды бегают просто голыми кулаками, то через сто лет в вашем распоряжении будут дубинки. Еще дальше и у вас уже будет примитивное огнестрельное оружие типа лука. В конце концов, вы сможете получить ракетную установку и с легкостью уничтожать врагов.

Уничтожить врагов в игре Crowd Evolution!

Доберитесь до самого финиша и там вас встретит мощная вражеская армия. Сразитесь с ними в бою, чтобы одержать заслуженную победу. Если вы проиграете эту битву, то вам придется начинать все сначала. Каждый следующий уровень будет сложнее предыдущего, так что будьте готовы к трудностям заранее. У вас не получится пройти с первого раза, так как это лучше подготовиться к следующей попытке.

Уничтожить врагов в игре Crowd Evolution!

Победите врага и получите заслуженную победу. Также следует помнить, что после каждого уровня можно было выбрать одно из улучшений. Вы можете увеличить либо начальный размер армии, либо размер финальной награды. Оба варианта хороши. Выбор, конечно, за вами.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Crowd Evolution! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*