Idle Village Tycoon Game

Idle Village Tycoon Game 0.1.1
Жанр:
Аркады
Разработчик:
CapPlay
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.1.1 (MOD)
Размер: ~ 30.5 MB
Версия: 0.1.1

Idle Village Tycoon Game – интересный симулятор, который перенесет пользователей на остров с самыми разнообразными ресурсами. Почувствуйте себя настоящим магнатом и попробуйте создать собственную деревню, развивая ее. Начните с добычи ресурсов, а затем приступайте к их использованию или переработке. Возьмите под свой контроль пару юнитов и постройте для них жилье, чтобы они ни в чем не нуждались. Постепенно ваша деревня будет расти и в ней будет больше жителей. Нанимайте их для выполнения различных задач и продолжайте развивать собственный остров, что может сделать пользователя только богаче.

Если вы любите симуляторы, то также качайте Pocket Planes и Upload Simulator.

Стройте новые предприятия и фермы в игре Idle Village Tycoon Game

Сюжет Idle Village Tycoon Game рассказывает о главном герое, который решил выбраться из душного офиса небольшого городка и отправился на остров. Последний полон ценных ресурсов и теперь вам нужно построить собственную ферму, различные предприятия и постараться разбогатеть.

Стройте новые предприятия и фермы в игре Idle Village Tycoon Game

Станьте магнатом в одной из отраслей и наслаждайтесь непревзойденным игровым опытом. Игра может похвастаться разнообразием построек, огромным разнообразием ресурсов и автоматизацией большинства доступных процессов. Это хорошо продуманная система крафта и приятный пиксельный стиль.

Собирайте ресурсы и нанимайте дополнительных людей

На протяжении всей игры вам предстоит собирать полезные ресурсы, строить недостающие строения, нанимать местных жителей и зарабатывать деньги. От количества собранных ресурсов зависит разнообразие построек и количество вашего будущего мегаполиса. Предприятия работают тихо и автоматически. Если вы наймете несколько опытных рабочих, то ваш заработок в Idle Village Tycoon Game значительно возрастет.

Развивайте свою деревню

Получите полную свободу действий и решайте сами, что делать. Добывайте камень и дерево для постройки разнообразных зданий, от жилых домов до промышленных объектов. Займитесь земледелием, выращивая самые разнообразные культуры.

Графика и звук в игре Idle Village Tycoon Game

Постарайтесь собрать как можно больше ресурсов, ведь чем больше строительных материалов будет в вашем распоряжении, тем больше вы сможете построить в кратчайшие сроки. Изучайте новые технологии и открывайте новые возможности. Стройте рабочие станции, налаживайте производство и исследуйте остров, который будет полностью находиться под контролем пользователя.

Графика и звук в игре Idle Village Tycoon Game

Визуальная часть игры выполнена в минималистичном стиле. Все элементы на экране вашего смартфона будут состоять из маленьких квадратов. Такое сочетание минимализма и пиксельной графики создает неповторимую атмосферу, которая не будет отвлекать от игрового процесса.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Idle Village Tycoon Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*