Life is a Game

Life is a Game 2.4.18
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
DAERISOFT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.4.18 (MOD)
Размер: ~ 47.04 MB
Версия: 2.4.18

Life is a Game — фантастически увлекательная игра-кликер, которую, безусловно, можно назвать болезненным симулятором жизни. Игроки ведут главного героя от младенчества до глубокой старости. Пользователь принимает все решения за персонажа. Выбирайте его дальнейшие направления, поведение и многое другое, что делает каждого человека личностью. Графическое оформление, предоставленное разработчиками, не делает игру ни на грамм хуже.

Более того, практически бесконечное количество различных вариантов улучшения делает сюжетную линию не линейной и проработанной заранее. Столкнитесь с внезапным и спонтанным прохождением игры. Живите жизнью, будьте наблюдательны и делайте свой собственный уникальный выбор.

Для любителей подобных проектов мы также предлагаем вам скачать Toca Life: World и Masketeers: Idle Has Fallen.

Life is a Game — создайте своего героя и принимайте решения за него

Создавайте своего персонажа с нуля: поднимайте его на ноги после рождения, тренируйте, развивайтесь и улучшайте. Все важные решения в жизни персонажа ложатся исключительно на ваши плечи! Сделайте все, чтобы ваш персонаж достиг невероятных высот в своей жизни и стал признанной звездой или человеком, полезным обществу.

Life is a Game - создайте своего героя и принимайте решения за него

Постройте сюжет, который вы хотели бы увидеть

Каждый игрок вправе самостоятельно выбирать линию жизни для своего персонажа. Выберите себе занятие по профессии, купите готовый дом или постройте его самостоятельно, расставьте все предметы в доме так, как вам хочется. Найдите работу с достойной заработной платой и повышайте квалификацию.

Простое управление

Даже самый маленький ребенок может понять эту часть «Жизни как игры» — холостую игру. Достаточно пройти пятиминутный тренинг, чтобы понять, как работает панель управления. Просто узнайте, где расположены все игровые кнопки, и звезды, чтобы поднять своего героя. Однако, если во время игры у вас остались вопросы, в главном меню есть раздел «Вопросы и ответы». Если вы не нашли там исчерпывающий ответ на свой вопрос, вы можете написать в службу поддержки или обратиться за помощью в поисковик.

Графика и звук в Life is a Game

Легко начать игру

Life is a Game действительно не требует постоянного присутствия в ней. По крайней мере, он не наказывает пользователя за его отсутствие потерей денег, смертью персонажа или другими неприятными ситуациями. Достаточно заходить в игру каждые несколько дней. Персонаж может развиваться в правильном направлении даже без присутствия игрока.

Графика и звук в Life is a Game

В Life is a Game реализована красивая мультяшная графика, которая добавляет ей индивидуальности и неповторимости. Саундтрек довольно ненавязчивый. Можно вообще отключить в настройках, если не нравится. Большое количество действий насыщает игровой процесс. Следовательно, звуки соответствуют и зависят от различных активаций персонажа, его местоположения и времени суток.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Life is a Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*