Pocket Planes

Pocket Planes 1.9.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
NimbleBit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.9.9
Размер: ~ 18.9 MB
Версия: 1.9.9

Pocket Planes — экономическая стратегия, разработанная студией Nimblebit, которая позволяет вам проверить себя в роли генерального директора авиакомпании. Игра доступна в бесплатной модели с микротранзакциями и была разработана известной популярной Nimblebit, известной такими играми, как Pocket Trains, Tiny Tower Vegas, Bit City и Nimble Quest.

Механика игры Pocket Planes

В Pocket Planes мы играем за президента недавно открывшейся авиакомпании. Сначала мы определяем точку отсчета для компании, указав любую страну на Земле, а дальше уже от нас зависит, какой путь развития мы выберем. Наши авиакомпании могут специализироваться на коротких и дальних поездках или на обоих направлениях.

Мы должны эффективно управлять экипажами, аэропортами, самолетами и, как и подобает экономической стратегии, обеспечивать сбалансированность бюджета, соблюдая баланс между инвестициями, расходами и доходами предприятия.

Механика игры Pocket Planes

Действие игры происходит на карте всего мира и позволяет посетить более 250 городов. Со временем мы начинаем открывать более крупные и эффективные самолеты, полезные детали и улучшения для аэропортов.

Все полеты происходят в режиме реального времени, что требует тщательного планирования маршрута и координации работы всего нашего воздушного флота. Также авторы сделали доступной возможность модификации внешнего вида самолетов и обмундирования нашего экипажа. Также можно соревноваться с другими игроками в регулярных событиях.

Технические особенности

Несмотря на серьезную деловую тематику, герой нашего обзора создана в весьма юмористическом ретро-стиле, наполненном крупными пикселями и забавными персонажами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pocket Planes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*