Upload Simulator

Upload Simulator 1.3.0h
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
EnigmaDev Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.0h (MOD)
Размер: ~ 120 MB
Версия: 1.3.0h

Upload Simulator — игра, представляющая собой симулятор тапа. Вам необходимо будет обновить свой компьютер с помощью ресурсов, которые вы получаете через клики. Вся игра рассказывает вам о загрузке файлов и обновлении различных компонентов компьютера. Во время устраняйте угрозы для вашего компьютера и справьтесь со всеми испытаниями, которые бросает вам игра. Если загрузка остановится, вы потеряете много времени и денег. Попробуйте автоматизировать весь процесс, чтобы принимать минимальное участие в игровом процессе, но получать максимальную прибыль.

Ну а если вы любите кликеры, то также качайте Pet Rescue Empire Tycoon и Factory World.

Погрузитесь в компьютерный мир в игре Upload Simulator

Upload Simulator предлагает вам разобраться в большом количестве информации, которую вы будете обрабатывать. Загружайте файлы, нажимайте, чтобы зарабатывать деньги и тратить их на различные улучшения. Не забывайте, что вам нужно постоянно развиваться, чтобы выйти на новый уровень.

Ремонт серверов, изменение содержания хостинга и многое другое. Чем больше вы нажмете, тем больше денег вы заработаете. Не забывайте вовремя прокачивать устройство, чтобы не обанкротиться. Кстати, со временем вы сможете увеличить скорость игры в 25 раз, так что все пойдет намного быстрее.

Погрузитесь в компьютерный мир в игре Upload Simulator

Стать мастером

Основная цель – создать профессионального специалиста, разбирающегося во всех продуктах, которые есть на рынке. Читайте различные руководства, чтобы вовремя узнавать о новинках, тренируйтесь скачивать и передавать файлы. Имея большой опыт, обеспечьте бесконечный поток денег, который пойдет на улучшение.

Поначалу в вашем распоряжении всего несколько файлов и доступно любое улучшение. Получите первое задание на установку набора специальных программ. Нужно делать все качественно и тогда все пойдет отлично.

Простая игра и красивый интерфейс в Upload Simulator

Процесс игры в Upload Simulator очень прост. Перед вами будет расположен список серверов и файлов, которые необходимы для работы. После нажатия на один из пунктов перед вами появится список имеющихся у вас файлов. В самом конце можно увидеть пометки, указывающие на ошибки в работе. Процесс очень простой и понятный.

Для начала просто зажмите экран пальцем, чтобы начать получать местную валюту – кредиты. Затем тратьте эти кредиты по своему усмотрению, постепенно проходя сценарий. Пройти игру за день можно, но к минусам это отнести нельзя. Кроме того, весь интерфейс игры выполнен в приятной цветовой гамме. Несмотря на простой дизайн игры, она достаточно требовательна к устройству. Это стоит учитывать перед установкой.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Upload Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*