MARVEL SNAP

MARVEL SNAP 2.0.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Nuverse
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.2
Размер: ~ 171.65 MB
Версия: 2.0.2

MARVEL SNAP — новая карточная игра от студии Nuverse. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы занять две из трех областей, размещая свои карты и сражаясь с силами противника. Каждая карта представляет определенного героя Marvel с характеристиками атаки и защиты, а также уникальными способностями, которые можно активировать в бою.

Еще одной интересной особенностью игры является размер колоды – всего 12 карт. Это позволяет игрокам легче собирать колоды, сохраняя при этом стратегическую глубину игры. Разработчики делают ставку на скорость матчей (они длятся три минуты) и их разнообразие. Бои включают в себя три случайные локации, каждая из которых накладывает на карты тот или иной эффект.

Используйте разные карты в игре MARVEL SNAP

Все карты в Marvel Snap делятся на 4 категории. Также есть карты, которые перемещают, разрушают, добавляют силы, призывают больше миньонов. Есть даже безумные карты с эффектом в духе изменения силы и стоимости всех карт в колоде. Игроки также могут использовать карты с иммунитетом к разрушению или перемещению.

Используйте разные карты в игре MARVEL SNAP

Система оценок

Победа в матче Marvel Snap принесет вам кубы (и бустеры карт), необходимые для повышения вашего ранга. Если вы проигрываете, кубы вычитаются из вашего прогресса. Огнеупорный ранг всего 10, но остальные игроки легко могут откатить.

Сколько кубиков вы получите и сколько потеряете, почти непредсказуемо. Ставка 1 в начале. К концу оно увеличивается до 2. Здесь в игру вступает революционная механика SNAP. Нажав на кубик сверху, вы удваиваете ставку, давая понять сопернику, что уверены в своей победе. Если противник сомневается в вашей победе, он также может удвоить ставку, превратив ее в восьмерку к концу матча. Всегда можно сдаться и зафиксировать меньший проигрыш в кубах. Получайте награды за достижение рангов. Бустеры, кредиты, золото, аватарки и рубашка.

Улучшение карт

Играя колодой, вы улучшаете карты внутри нее, получая бустеры за случайную карту из колоды. Платя местной валютой — кредитами и давая бустеры — вы улучшаете карту. Получите визуальное улучшение карты и уровень коллекционера. Зачем нужно повышать уровень коллекционера? Он может дать вам новые карты, валюту и бустеры.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MARVEL SNAP на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*