MARVEL: Битва чемпионов

MARVEL: Битва чемпионов 24.2.0
Жанр:
Файтинги
Разработчик:
Kabam Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v24.2.0
Размер: ~ 75 MB
Версия: 24.2.0

MARVEL Битва чемпионов — это файтинг с элементами RPG. Игра была создана специально для мобильных платформ в популярной вселенной Marvel. Стоит отметить, что это первая файтинг-игра в портфолио студии Kabam Games. Разработчик специализируется в основном на играх на основе лицензий фильмов. В игре используется типичная модель free-to-play с дополнительными микротранзакциями.

Сюжет игры MARVEL Битва чемпионов

Сюжет игры MARVEL Битва чемпионов

Сюжет игры, типичный для подобных проектов. Злой Коллекционер (известный из комиксов и фильмов Стражей Галактики) заключил героев в магические кристаллы. В поисках развлечений он решил организовать большой турнир, в котором величайшие герои мира Marvel будут соревноваться с величайшими злодеями этой вселенной, контролируемыми коллекционером. Задача игрока — представлять Землю в турнире и сражаться с другими противниками, чтобы победить Коллекционера и восстановить порядок во вселенной.

Механика

Упрощенная механика боя, типичная для мобильных устройств, напоминает мобильные версии Mortal Kombat X или Injustice 2. В игре нет экранных кнопок, и вы можете управлять персонажем, нажимая на левую или правую часть экрана (отвечают за оборонительные и наступательные движения соответственно) и делая соответствующие жесты. После зарядки специального бара, мы также можем выполнять мощные специальные атаки в определенные моменты, которые обычно заканчиваются потерей большого количества энергии вашего противника.

Механика MARVEL Битва чемпионов

Как и в вышеупомянутых играх, в «Битва чемпионов» представлены элементы RPG и карточных игр — благодаря победам над противниками мы создаем и развиваем собственную команду героев. Когда вы начинаете играть, вы получаете только двух персонажей — Человека-паука и Росомаху. Тем не менее, вы можете потратить внутриигровую валюту, чтобы купить больше кристаллов, содержащих случайных персонажей из вселенной Marvel, каждый из которых обладает преимуществами и недостатками. На старте в MARVEL Битва чемпионов было 25 игровых персонажей, но это число увеличивалось с последующими обновлениями.

Поскольку игра доступна по бесплатной модели, игровой процесс, конечно, подвергается целому ряду ограничений. Основное ограничение —  постоянно заканчивающаяся энергия, которая позволяет вам принимать участие в ограниченном количестве боев. Конечно, вы можете тратить свои деньги на микротранзакции, чтобы пополнить энергию. Кроме того, можно купить множество полезных гаджетов, и значительно ускорить развитие своих героев. Это даст вам преимущество перед другими игроками.

Режимы игры

Помимо сюжетного режима, в котором мы выполняем различные миссии. Разработчики из Kabam также добавили многопользовательский PvP-режим. В нем игроки встречаются на специальных аренах с другими игроками со всего мира. Неотъемлемой частью многопользовательского режима является чат. В нем игроки могут общаться с другими участниками в режиме реального времени.

Технические характеристики MARVEL: Битва чемпионов

Технические характеристики

Что касается общего вида и «настроения», то MARVEL Contest of Champions похож на Mortal Kombat X и Injustice. Бои аналогично проходят на трехмерных аренах, но персонажи движутся только в двух плоскостях. Главное отличие в графике — это, конечно, использование характерного стиля, присущего вселенной Marvel.

Кому стоит скачивать MARVEL Битва чемпионов

Если вы фанат вселенной Марвел, тогда данная игрушка вам, однозначно, понравится. Если вас бесят и раздражают микротранзакции, тогда вам стоит поумерить свой пыл и подумать перед скачиванием игры на свой планшет или смартфон.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MARVEL: Битва чемпионов на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*