MARVEL Battle Lines

MARVEL Battle Lines 2.23.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
NEXON Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.23.0 (MOD)
Размер: ~ 59 MB
Версия: 2.23.0

Marvel Battle Lines — карточная игра, основанная на лицензии вселенной комиксов Marvel. При создании колоды мы выбираем различных супергероев и злодеев (включая Таноса, Халка, Железного человека, Локи, Капитана Америки, Черную пантеру, Призрачного гонщика и многих, многих других). Nexon несет ответственность за создание этого названия.

Про сюжет в MARVEL Battle Lines

Тессеракт разрушился, и вселенная Marvel оказалась в ужасном хаосе. Герои и злодеи должны объединить усилия, чтобы собрать фрагменты артефакта и восстановить равновесие во вселенной.

Механика

Marvel Battle Lines начинается с составления колоды карт — мы можем выбирать из огромного количества персонажей и злодеев, известных из комиксов, фильмов и мультфильмов Marvel. Сам игровой процесс напоминает такие игры, как Hearthstone или Warhammer: Age of Sigmar — Champions. Наша задача — отнять здоровье у противника, нанеся урон раскрытым персонажам (у каждого из них есть свои особые способности).

Про сюжет в MARVEL Battle Lines

Что отличает Marvel Battle Lines от аналогичных игр, так это то, что количество карт, которые можно положить на стол, ограничено. Игровое пространство состоит из 12 одинаковых полей, что влияет на диапазон тактических возможностей, предлагаемых этим названием. Игра заставляет нас тщательно обдумывать решение разыграть каждую из имеющихся у нас карт. Кроме того, некоторые эффекты могут влиять на определенную область доски.

Режимы игры и технические аспекты

Графическое оформление обсуждаемой нами игры не отличается от жанровых стандартов и аналогичных проектов. Интерфейс понятный, а графический стиль карточек напоминает оригиналы комиксов. Они красочные, красиво оформленные и, несомненно, найдут свою целевую аудиторию.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MARVEL Battle Lines на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*