The Arcana

The Arcana 2.20
Жанр:
RPG
Разработчик:
Dorian.live
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.20 (MOD)
Размер: ~ 113 MB
Версия: 2.20

The Arcana: A Mystic Romance — атмосферный романтический проект, в котором пользователям предстоит создать собственную историю любви. Погрузитесь в захватывающий роман, главным героем которого будете именно вы. Вам предстоит выступить в роли гадалки на картах Таро, которая работает в волшебном магазине своего наставника. В один прекрасный момент к вам пришла госпожа Надя и с этого момента ваша жизнь полностью изменилась. Раскройте все тайны и тайны этого таинственного города. Пройдите путь с неожиданными поворотами событий, найдите друзей, возлюбленных, станьте частью этого мира.

Также скачайте Decisions: Choose Your Stories и Dungeon vs Gunner.

Несколько интересных персонажей в игре The Arcana

В игре вы найдете 6 загадочных персонажей:

  • Асра — ваш наставник.
  • Надя — графиня города.
  • Мюриэль — таинственная странница.
  • Лусио — покойный муж Нади.
  • Порция — любимая горничная Нади.
  • Джулиан — таинственный и опасный доктор.

Пересекайтесь с каждым из персонажей этой загадочной истории, кем они станут вам, любовниками, надежными товарищами, а может и врагами? Только вы можете решить, чем закончится эта история.

Несколько интересных персонажей в игре The Arcana

Начни свою историю

Ваша история в The Arcana: A Mystic Romance начинается со стука в вашу дверь, и вы ничего не знаете о том, что произошло раньше. Вы открываете дверь и видите загадочного человека, который хочет поговорить с наставником. Однако наставника нет в магазине, поэтому герой предложит скоротать время ожидания за чтением карт Таро.

Вашей загадочной гостье очень понравилось ваше чтение, и она приглашает героя в свой дворец, но за определенную плату, чтобы раскрыть тайну своего убитого мужа. Здесь начинается история. Он познакомит пользователя с огромным количеством новых героев и может занять много времени.

The Arcana - принимайте решения и влияйте на игровой процесс

Принимайте решения и влияйте на игровой процесс

Геймплей The Arcana: A Mystic Romance получился простым, но интересным. Вы будете вступать в диалоги с самыми разными персонажами и выбирать правильные ответы, которые повлияют на сюжетные повороты событий. В игре представлен огромный выбор ответов, и каждый из них уникален и может кардинально изменить судьбу конкретного героя. Кроме того, у вас будет строго ограниченное количество времени, и если вы не успеете дать ответ, то герой останется недоволен и больше не вернется в ваше заведение.

Общайтесь с новыми героями, узнавайте их истории, делитесь советами и принимайте непростые, но главное правильные решения. Судьбы многих персонажей будут переплетены, помогите распутать этот клубок тайн и интриг сохраняя при этом собственный разум.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Arcana на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*