Tacticool

Tacticool 1.42.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Panzerdog
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tacticool — это шутер от третьего лица, который позволяет вам применить свои знания о различных тактиках боя. Здесь вы встретите оригинальный игровой процесс, основанный на слаженной работе каждого члена команды. Вас ждут занимательные игровые режимы, огромное количество персонажей и оружия. Геймплей позволяет вам определять свою роль в каждой отдельной игре, предлагая впечатляющий размер карты с широким спектром боевых тактик.

Хотя графическая составляющая не является главной особенностью игры, хорошо проработанная физика наверняка вас порадует. Как и другие подобные проекты, Tacticool носит скорее развлекательный характер. Здесь нет сюжета, что для кого-то может быть плохим знаком, ведь весь игровой процесс сводится к уничтожению команды противника.

Наша команда также предлагает вам другие игры в жанре шутер Real Gangster Crime и BLOCKFIELD.

Tacticool — выбирайте из огромного арсенала оружия

Каждый бой в Tacticool длится четыре минуты. За это время нужно заработать как можно больше фрагов. Более того, для этого требуется мощное оружие, способное уничтожать противников. К счастью, с арсеналом оружия все в порядке, ведь в проекте предлагается полсотни различных пушек. Вы можете использовать пистолеты, автоматы, штурмовые винтовки, дробовики, снайперские винтовки, гранатометы и специальное оружие. К последним относятся гранаты, мины, дымовые шашки и С4. В целом набор стандартный, но стоит учесть, что до начала боя у вас есть лишь ограниченная сумма денег. Поэтому необходимо заранее тщательно продумать свою тактику боя и приобрести на ее основе вооружение.

Tacticool - выбирайте из огромного арсенала оружия

Разблокируйте бойцов с уникальными навыками

Перед началом битвы в Tacticool вам необходимо настроить наборы персонажей. Всего вам доступны три отдельных набора, где вы можете разместить модель выбранного героя, экипировку, основное и дополнительное оружие. Всего вы можете встретить более двадцати двух уникальных бойцов. У каждого из них есть свои особенности и бонусы. К тому же у персонажей есть свой уровень редкости. Здесь вы сталкиваетесь с понятием специализации.

Некоторые оперативники лучше обращаются, например, с дробовиком, чем с другим оружием. Бонусы также могут касаться скорости перезарядки, бега, прицеливания, восстановления очков здоровья после травм и так далее. К выбору персонажа стоит отнестись с умом. Например, снайпер должен быть быстрым и легким, чтобы перемещаться между позициями, в то время как боец ​​с дробовиком должен иметь много здоровья, чтобы выдержать все повреждения. Вам нужно покупать ящики с различными бонусами для конкретного персонажа, чтобы открывать новых бойцов.

Наслаждайтесь качественной физикой

Tacticool позволяет активно взаимодействовать с окружающей средой, например, прятаться за стенами, стрелять сквозь трещины и так далее. Все элементы окружающей среды подчиняются законам физики. Поэтому вы можете использовать дробовик или бросить гранату, чтобы уничтожить необходимое препятствие. Случайная пуля, камень, летящий от взрыва гранаты, или движущаяся машина — все это может вас здесь убить.

Динамичный игровой процесс требует от вас быстрых и точных действий, поэтому будьте особенно осторожны. Действительно, физика — одна из главных особенностей проекта, ведь зачастую разработчики Android-игр не обращают внимания на такой аспект.

Графика и звук в Tacticool

Тем не менее, благодаря физике вам постоянно приходится иметь в виду различные варианты событий в Tacticool. Не забывайте, что любая мелочь и несчастный случай могут в корне изменить ход битвы.

Графика и звук в Tacticool

Графическая составляющая не является главным козырем Tacticool, но все же имеет хороший уровень. Вы можете управлять своим персонажем с помощью камеры вида сверху. Многие объекты разрушаемы, и в целом окружающая среда остается очень качественной. Кроме того, вы можете услышать звуки взрывов, выстрелов и эпическую музыку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tacticool на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*