Dungeon VS Gunner

Dungeon VS Gunner 2242735
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Core Crystal Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2242735 (MOD)
Размер: ~ 59 MB
Версия: 2242735

Dungeon vs Gunner — крутая игра в жанре экшн от Core Crystal Games. Вам дается пиксельный ковбой, который умеет уворачиваться, перепрыгивать препятствия и открывать сундуки для получения нового оружия или баффов. Уровни состоят из отдельных подземелий, в которых вам предстоит постараться набрать как можно больше очков. Это позволяет вам подняться на вершину таблицы лидеров.

Помимо стрельбы у вас есть бомбы, но они могут не спасти вас от смерти. В таком случае есть два решения: сдаться или заплатить премиальную валюту. Всего разработчики представили трех уникальных героев, более 50 видов оружия, случайные подземелья и автоприцел. В последнем обновлении добавили поддержку портретного и вертикального режимов и увеличили шанс выпадения предметов и драгоценных камней.

Мы также рекомендуем вам скачать Brave Soul: Frozen Dungeon и Mythic Heroes.

Три уникальных героя в игре Dungeon VS Gunner

В Dungeon vs Gunner есть определенная команда воинов, каждый из которых имеет свои особенности и навыки. Выбрав одного из героев, вам необязательно с ними играть — вы можете сменить персонажа. Сначала вы тренируетесь и учитесь играть, какие кнопки нажимать и что это такое. После этого начинаются сражения с врагами — откроются новые двери, новые пути для сражений. Более того, можно будет сражаться с сильными противниками и даже с боссами. Впереди вас ждет долгий путь с невероятным количеством препятствий. Однако на этом пути вы получите массу удовольствия и радости, ведь чем сильнее враг, тем приятнее его победить.

Три уникальных героя в игре Dungeon VS Gunner

Случайно сгенерированный мир подземелий

Разработчик Dungeon vs Gunner постарался сделать каждую комнату, каждый уголок интересным для пользователя. Это заметно как в начальных локациях, где мы учимся бегать и стрелять на протяжении всего прохождения. Каждый враг, будь то просто снаряд дробовика или огромный босс, продуман до мелочей. Наслаждайтесь, откуда летит выстрел, как двигается противник, какие у него анимации. Сам игровой мир полон множества деталей — книг, бутылок, фонариков, телепортов, стеллажей и столов, которые можно переворачивать и использовать в качестве укрытий.

Более 50 видов оружия

В игре представлено более 50 различных видов оружия и предметов, которые игроки могут комбинировать для достижения наилучших эффектов. Босс поджидает игрока в конце каждого этажа. Его убийство дает игроку оружие, предмет и валюту, которые можно потратить в магазинах или открыть следующий этаж. Игрок может избежать повреждений, если вовремя перекатится или опрокинет стол и спрячется за ним, как за укрытием. Чтобы победить врагов, вы должны использовать оружие, найденное в сундуках или полученное при победе над боссами. Кроме того, покупайте оружие в магазинах.

Графика и звук в игре Dungeon VS Gunner

Графика и звук в игре Dungeon VS Gunner

Герой нашего обзора — это пиксельный проект с забавной графикой и качественным звуком. Если вас не смущает такая простенькая графика, то обязательно ознакомьтесь с этой игрой.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dungeon VS Gunner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*