Decisions

Decisions 7.7
Жанр:
RPG
Разработчик:
Games2win.com
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.6 (MOD)
Размер: ~ 139.15 MB
Версия: 7.6

Решения /Decisions — это отличная новая игра с богатой коллекцией историй, красивыми визуальными эффектами и интересной коллекцией головоломок. Не пропустите ее, чтобы принять участие в интересных историях.

Ознакомьтесь со многими другими играми из этого жанра, такими как Tabou Stories и Journeys: Interactive Series.

Выбирайте и наслаждайтесь результатами в игре Решения / Decisions

Игра Decisions похожа на многие современные популярные визуальные новеллы для мобильных устройств. Но это не просто история о любви, а сборник рассказов на многие темы. Это дает геймерам множество интересных возможностей отыграть роль любого персонажа и по-настоящему жить им. Погрузитесь в историю и захватывающий сюжет и принимайте решения, чтобы направить события в нужное русло. Именно этим и привлекательна эта игра, известный продукт от издателя Games2win.

В настоящее время игра доступна для телефонов и доступна для загрузки в Google Play. Он быстро достиг более 10 миллионов установок и получил множество положительных отзывов. Вот почему эта игра стала популярной у игроков, которые любят жанр визуальных новелл. Головоломки и варианты выбора типичны для этого жанра, но здесь они еще более уникальны.

Выбирайте и наслаждайтесь результатами в игре Решения / Decisions

Богатая коллекция историй

В этой игре заранее заложены не одна, а десятки разных историй. Он несет в себе множество разных тем, от любви, дружбы, коллег и даже врагов. Каждая история будет состоять из нескольких глав, следующих друг за другом, и игроки смогут выбрать свою любимую главу для начала. Затем у них будет возможность погрузиться в увлекательные подробности и сделать выбор, чтобы определить ход истории. Кроме того, они могут настраивать своих персонажей с помощью предметов одежды, причесок, стилей кожи и многого другого.

Так что же вы действительно найдете здесь? Это могла быть история о романтической любви секретарши и президента. Или это бурная любовь молодой пары или отношения, которые начинаются с сообщений в приложении для знакомств. Бесчисленное количество различных ситуаций вдохновлено реальностью. Так что эти истории не только для ролевых игр, но и отражают правду и даже очень похожи на вашу жизнь. Итак, попробуйте решить их в этой виртуальной игре, как будто вы живете второй жизнью.

Наслаждайтесь множеством эмоций

Поскольку в нем много разных уникальных историй, Decisions подарит геймерам много интересных впечатлений. Это может быть чувство крайнего счастья, когда вы беременны первым ребенком, чувство вины за измену партнеру или разочарование, когда вы только что уволились с работы. Каждое чувство настолько реально, что геймеры не могут его забыть. И чем в большем количестве историй вы участвуете, тем разнообразнее и глубже становятся ваши эмоции.

Красивые и яркие 2D-изображения в игре Решения /Decisions

Кроме того, эмоции также возникают из-за головоломок и выбора. В каждой важной ситуации игра всегда предлагает игрокам варианты решения. С каждым выбором геймеры будут видеть за ним разные разработки. Это может быть положительное или отрицательное развитие в зависимости от выбора игрока. Так что именно игрок решает судьбу и все, что встречается на его пути. Это создает аутентичный опыт, который все ищут.

Красивые и яркие 2D-изображения в игре Решения /Decisions

Помимо содержания, на впечатление влияет и форма этой игры. Он разработан с красивой 2D-графикой для реалистичных и ярких изображений. Система персонажей очень богата, каждый человек имеет свою красоту и описывается отдельными личностями. Кроме того, диалоги и головоломки также довольно хорошо организованы. Контекст игры очень разнообразен и гибко меняется при каждом развитии сюжета. Кроме того, музыка также является важным фактором мотивации игроков. Это запоминающиеся мелодии и изменение темпа в зависимости от ситуации в рассказе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Decisions на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*