Grand Truck Simulator 2

Grand Truck Simulator 2 1.0.26
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Pulsar Gamesoft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 1.0.26 MB
Версия:

Присоединяясь к Grand Truck Simulator 2, вы снова станете водителем, с чувством ответственности и доверия со стороны клиентов. Вы снова будете рассекать по шоссе через красивые европейские города и открывать для себя известные места.

Исследуйте огромный мир в игре Grand Truck Simulator 2

Grand Truck Simulator 2 подойдет тем, кто любит водить машину и любит путешествовать по миру. Эта игра открывает обширную карту с маршрутами по 16 европейским странам, более чем 60 различным городам. Откройте для себя такие замечательные места, как Германия, Словакия, Польша или Венгрия. Детальное воспроизведение сцен помогает игре стать более реалистичной и живой.

Исследуйте огромный мир в игре Grand Truck Simulator 2

Стань лучшим водителем

В первый раз, когда вы присоединитесь к игре, вы испытаете работу наемного водителя грузовика. Ваша основная задача — перевезти груз в нужные места. Управлять грузовиками, загруженными негабаритными грузами, нелегко, особенно для игроков, которые не имеют большого опыта вождения. Разработчики постарались сделать опыт от вохжения максимально точным. Используйте все свои навыки, чтобы быстро и безопасно доехать до места назначения.

Вы можете стать обычным водителем грузовика или стать боссом, имея мощную транспортную компанию. На деньги, заработанные за выполненные ранее задачи, вы можете использовать их для создания бренда и открытия компании. Далее вы должны нанять опытных водителей, чтобы они работали на вас. Сделайте все, чтобы ваш бренд стал крупным памятником в судоходной отрасли.

Truck Simulator USA и World Truck Driving Simulator также являются интересными играми-симуляторами грузовиков. Если вы хотите исследовать больше мест, не пропустите их!

Разблокируйте новые грузовики Grand Truck Simulator 2

Разблокируйте новые грузовики

Изначально вы будете ездить только на обычных грузовиках. Получив опыт, вы можете разблокировать и использовать более широкий ассортимент грузовых автомобилей.

В гараже Grand Truck Simulator 2 представлена ​​разнообразная коллекция грузовиков известных американских брендов. Там вы можете свободно выбрать модель, которая подходит вам лучше всего. Пополните свою коллекцию, потому что это важный компонент, который вы должны использовать для создания своей транспортной компании.

Вы можете заменить мелкие детали в грузовиках, такие как фонари, выхлопные трубы, рулевое колесо, краски для структуры шасси, кабины. Все компоненты смоделированы в деталях, с определенными свойствами и эффективностью. Это увеличивает чувство подлинности во время вождения.

Оцените приложение
3.4
Всего оценок: 05

Скачать Grand Truck Simulator 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*