World Truck Driving Simulator

World Truck Driving Simulator 1,118
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Dynamic Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1,118 (MOD)
Размер: ~ 45 MB
Версия: 1,118

World Truck Driving Simulator — реалистичный симулятор вождения для Андроид устройств. Разработчики этой игры проделали колокольную работу. С первых секунд мы наблюдаем очень красивую, детализированную графику. Важно отметить — в игре реалистичная окружающая среда и реально воссозданные грузовики с кабинами и видом от первого лица.

Игра бесплатная, но, как вы могли уже понять, в ней есть платный контент. Не хотите платить? Тогда скачивайте модифицированную версию игрушки, в которой присутствует неограниченное количество денег.

Игровой процесс в World Truck Driving Simulator

Игровой процесс в World Truck Driving Simulator

Геймплей ориентирован на вождение, как в игре Truck Simulator 2018: Европа. Вы сможете посидеть в кабине различных автомобилей, в том числе бразильских, европейских и американских моделей. В игре нет ни начала, ни конца истории. Водители исследуют различные местности: холмы, города или шоссе.

Перед запуском автомобиля необходимо внимательно проверить содержимое в следующем порядке:

  • Отрегулируйте зеркало, чтобы четко видеть обе стороны позади автомобиля.
  • Сделайте свое место максимально удобным.
  • Посмотрите на карту и начните, нажав кнопку «Старт».

Ваша задача — управлять рулем грузовика, который находится в левой части экрана. Справа находится педаль тормоза и акселератор. Кабина спроектирована как в современных грузовиках. Вы можете нажимать на разные кнопки в кабине, просматривать карты маршрутов или включить свет во время путешествия ночью. Но водители должны быть очень осторожны. Вы непременно попадете в аварию, если будете невнимательны и отвлекаться на посторонние дела. Регулярно следите за зеркалом заднего вида, когда хотите повернуть. Команда разработчиков экспериментировала с реальными транспортными средствами и собирала отзывы от водителя. Таким образом, эту игру можно назвать одной из самых реалистичных в этом жанре.

Графика и звук в World Truck Driving Simulator

Графика и звук

Графика в World Truck Driving Simulator трехмерная и не вызывает нареканий. Создатели этого симулятора позаботились, чтобы не только кабина грузовика была проработана. Посмотрите в окно и вы, наверняка, увидите красивый пейзаж с детализированным небом, холмами, лесами и т.д. Кроме того, аудиосистема в игре тоже очень реальна. Бум или сирена, тормоза помогают игроку получить очень реалистичный и замечательный опыт.

Будете ли вы играть в World Truck Driving Simulator?

Будете ли вы играть в World Truck Driving Simulator?

World Truck Driving Simulator — очень стоящая игра. Она дает игрокам реалистичный опыт водителя большегрузного грузовика. Кроме того, поиграв немного, вы станете лучше понимать принципы вождения. Создатели игры не забросили свое детище, они периодически выпускают обновления, добавляя новые грузовики и локации.

Оцените приложение
3.2
Всего оценок: 11

Скачать World Truck Driving Simulator на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Куда дели светофоры

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*