The Sims FreePlay

The Sims FreePlay 5.83.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.83.0 (MOD)
Размер: ~ 46.32 MB
Версия: 5.83.0

The Sims FreePlay, выпущенная для андроид, является побочным продуктом серии The Sims — лучший симулятор жизни людей. Игра была разработана Firemonkeys, образованной в результате слияния двух команд, которые несколько лет работали над мобильными хитами Electronic Arts. Не так давно вышла новая версия игры под названием The Sims Mobile.

Механика игры The Sims FreePlay

Действие The Sims FreePlay происходит в Сим Таун, созданного по образцу знаменитого региона Сансет Вэлли (Техас, США). Изначально территория полностью необитаема, но по ходу игры местность будет поклоняться жителями и новыми сюжетами, которые можно разблокировать.

Как и в полноценных частях серии, цель игры — свободно управлять жизнями наших симов и решать, что они будут делать, где они будут жить или с кем они будут дружить. Все действия, предпринимаемые в игре, способствуют увеличению опыта и продвижению на следующие уровни, которые открывают новые возможности в игре, такие как больший лимит жителей или новая мебель, растения, посуда и т. д.

Механика игры The Sims FreePlay

The Sims FreePlay — типичная песочница, в которую можно играть разными способами. Мы можем отправить наших симов на работу, или позаботиться о дизайне интерьера, садоводстве, уходе за животными или выполнении различных домашних работ. Создатели подготовили несколько различных карьерных путей, таких как музыкант, актер, пожарный, учитель, ученый или политик. Наши симы также могут посвятить себя различным увлечениям, характерным для их текущего возраста. Карта города обогащена рядом привлекательных мест, где наши персонажи могут участвовать в различных развлечениях и мероприятиях.

Мы начинаем игру как взрослый сим, но с последующими обновлениями игры создатели представили целых 5 разных этапов жизни (от младенчества до старости). Наш сим тоже может умереть. Своеобразным любопытством является тот факт, что разработчики поднимают моральные вопросы. Возможность иметь детей разрешена только для женатых симов.

Создай своего сима

Создай своего сима

Играя в The Sims FreePlay, первое, что вам нужно сделать, это создать сима. Игроки могут настроить пол, тело, лицо, цвет кожи и т.д. Предположим, если вы активный человек, наденьте на своего сима спортивный костюм и кроссовки. Или, если вы хотите стать образцовым офисным работником, то костюмы — отличный выбор. В частности, «антисоциальные» действия также разрешены. Вы можете стать плохим парнем, тусуясь на вечеринках всю ночь и делая каждый день новые татуировки.

После создания вашего персонажа, вы должны построить дом. Игроки получают определенную сумму денег. Используйте эти деньги для покупки строительных материалов, а затем создайте жилище своей мечта. Правда в том, что первоначальное количество денег довольно мало, их достаточно, чтобы построить маленький дом. Так что деньги приходится зарабатывать по ходу игры, ибо же вы можете скачать предлагаемую нами модификацию, в которой есть много денег.

Если вам не нравится эта серия игры, тогда мы можем рекомендовать вам Avakin Life.

Постройте отношения

The Sims FreePlay перенесет нас в открытый город с множеством людей, живущих вместе. Создание отношений, знакомство с людьми очень важно. Отношения включают семью, друзей, социальные отношения и знакомства. Во-первых, попытайтесь дружить с людьми в вашем районе. В основном это хорошие люди, которым стоит доверять. Затем, когда вам придется работать, увеличьте общение с коллегами и особенно с вашим боссом. Хорошие разговоры создадут много возможностей и помогут вам быстро продвинуться на работе.

The Sims подталкивает нас к поиску родственной души. Когда вы продвинетесь до определенного момента, ваш сим начнет испытывать депрессию от одиночества. Ваша задача — найти ему партнера и, если возможно, начать жить вместе, создав полноценную ячейку общества. Можно сказать, что наиболее интересные взаимодействия в игре будут заключаться в этом пункте, потому что психология Сима точно такая же, как и у людей. Это создает чувство волнения для игрока, когда вы помогаете своему персонажу встретить девушку своей мечты.

Технические особенности игры The Sims FreePlay

Технические особенности игры The Sims FreePlay

Игра происходит в режиме реального времени, и естественным ограничением свободы игры является время, необходимое для выполнения различных действий. Этих ограничений, конечно, можно избежать с помощью микротранзакций, либо нашего модифицированного APK. Благодаря внутриигровой валюты мы сможем приобрести ряд эксклюзивных элементов внешнего вида, отделки для дома или дизайна интерьера.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать The Sims FreePlay на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*