Симулятор Автомобиля 2

Симулятор Автомобиля 2 1.40.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Oppana Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.40.2 (MOD)
Размер: ~ 284 MB
Версия: 1.40.2

Исследуйте большой трехмерный город в увлекательном Car Simulator 2 / Симулятор Автомобиля 2. Добро пожаловать в продолжение знаменитой серии игр для Android с новыми автомобилями, обширными возможностями тюнинга и приключениями. Ваша основная задача — проехать на машине по большому городу и вовремя заправить ее. Участвуйте в различных заданиях, таких как уличные гонки, угоны автомобилей и даже помогайте криминальным авторитетам в лице местной мафии.

Выполняйте ежедневные задания и получайте уникальные бонусы. Зайдите в автосалон, чтобы купить новую машину, или в мастерскую, чтобы обновить старую. Попробуйте себя в роли таксиста, преступника и похитителя. Прокатитесь по городу, наслаждаясь реалистичным вождением автомобиля.

Исследуй огромный открытый мир в Симулятор Автомобиля 2

Исследуй огромный открытый мир в Симулятор Автомобиля 2

Car Simulator 2 позволяет вам сесть в машину и отправиться куда угодно. В вашем распоряжении десятки отметок на карте, каждая из которых открывает разные возможности. Здесь у вас есть возможность участвовать в безумных уличных гонках, работать на стоянке такси и выполнять особые задания для местной мафии. Все это ради главной цели — заработка и открытия новых крутых машинок. Не забывайте про уровень топлива! По пути посетите заправочные станции.

Наслаждайтесь реалистичным вождением автомобиля с множеством интерактивных элементов

Для начала нужно подойти к машине и открыть дверь, прежде чем сесть в нее. Закройте дверь, включите зажигание и только потом трогайтесь с места. То же самое и на заправках — нельзя просто нажать одну кнопку, чтобы заправить топливный бак. Выйдите из машины, открыв дверь, подойдите к насосу, возьмите заправочный шланг, вставьте его в бензобак, снимите после заправки, сядьте внутрь и только потом трогайтесь.

Вы можете найти подобную механику во всех аспектах Car Simulator 2, что является редкостью для устройств Android. Кроме того, управление автомобилем имеет реалистичную реализацию, не в последнюю очередь благодаря отличной физике. Автомобиль ведет себя послушно, но при этом вы рискуете не влезть в поворот, если слишком сильно разгонитесь.

Более 35 автомобилей — от семейных седанов до суперкаров

Изначально у вас есть только три машины, чтобы выбрать и начать свое приключение. Однако позже вы сможете найти десятки новых автомобилей, каждая из которых ведет себя на дороге по-разному. Выполняйте задания и зарабатывайте деньги, затем приходите в автосалон и выбирайте себе новую машину для души. Выбрав более мощный автомобиль, вы сможете быстрее переходить из одного пункта в другой и побеждать в гонках. Тем не менее для этого нужно неплохо сэкономить.

Выполняйте увлекательные задания в Симулятор Автомобиля 2

Используйте широкие возможности настройки

В Car Simulator 2 есть гараж, где вы можете модернизировать машину по своему усмотрению. Выбирайте цвет, меняйте колеса и улучшайте внутренности вашего автомобиля. У каждой модели четыре основных характеристики: максимальная скорость, ускорение, управляемость и торможение. Эти цифры увеличиваются в зависимости от деталей. Все обновления стоят денег.

Выполняйте увлекательные задания в Симулятор Автомобиля 2

Выполняйте разнообразные миссии и задания, чтобы зарабатывать деньги и улучшать или покупать новые автомобили. Совершенствуйте свои навыки в уличных гонках, разделенных на вождение по кругу, перетаскивание, спринт и гонку на время. Также есть задания на такси, где нужно доставлять жителей города из одной точки в другую и специальные миссии от бандитов. Что важно, у некоторых заданий есть разветвления, поэтому вы можете принимать разные решения во время игры. Например, мафия просит отвести должника к своему лидеру. Вы можете выполнить приказ или атаковать бандитов битой и спасти человека.

Графика и звук в Симулятор Автомобиля 2

Car Simulator 2 имеет 3D-графику. Все автомобили отличаются превосходным дизайном и деталями. То же и с салоном автомобиля. Радуют также размах прорисовки и разнообразие объектов на карте. Отдельно стоит отметить звуки двигателя, гоночные эффекты и даже звуки шагов вашего героя — все это качественно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Симулятор Автомобиля 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*