Racing in Car 2021

Racing in Car 2021 2.9.2
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Unreal Games Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.9.2 (MOD)
Размер: ~ 152 MB
Версия: 2.9.2

Racing in Car 2021 — это новый реалистичный симулятор вождения автомобиля. Я просто хочу подчеркнуть, что это не гоночная игра. То, что вам нужно преодолеть — это не препятствие, или враг — это не череда машин рядом с вами, а вы сами. Двигаться по дороге безопасно, в соответствии с правилами и абсолютно без столкновений — это то, чего хочет каждый, что также является конечной целью.

И, конечно же, вождение доставляет удовольствие. У вас также есть много дел, таких как: купить автомобиль, оснастить автомобиль современными внутренними и внешними «игрушками». Что бы вы ни хотели, вам просто нужны деньги. У вас также есть возможность увидеть все самые большие автомобили в мире сегодня, такие, как лучшие спортивные автомобили, внедорожники, хэтчбеки и даже седаны.

Большой живой город Racing in Car 2021

Вы можете увидеть ночной город, длинные магистрали, дорогу, утопающую в золотом закате. Пейзаж вокруг руля погрузит вас в множество мыслей и безбрежность пространства и времени.

И, наконец, самое главное, при желании вы можете иногда погонять на своей любимой машине на очень большой скорости, по трассе, пытаясь обогнать множество других машин, чтобы заработать много денег. Сначала все остановилось на аккуратных городских улицах, по которым машины двигались довольно медленно и не слишком много.

Большой живой город Racing in Car 2021

Позже дорога расширилась до шоссе, зигзагов, множества неожиданных поворотов в сочетании с туннелями, дорог вокруг подножия горы, а количество машин иногда больше или меньше, но все они движутся с очень большой скоростью. Чтобы избежать машин с обеих сторон дороги, вы должны сочетать внимательное наблюдение вокруг с вашими умелыми, быстрыми рефлексами, чтобы совершить поворот. Чем сложнее положение попутной машины, тем больше у вас денег. Чем больше денег, тем быстрее шанс обновить машину.

Измените свой опыт с множеством ракурсов камеры

В ракурсе от третьего лица вы можете увидеть всю ослепительную красоту своего автомобиля при движении по дороге. Автомобиль управляется стрелками влево и вправо и рычагами переключения передач под экраном. Преимущество в том, что вся игровая сцена красива до мельчайших деталей, приковывая к себе все взгляды. А вид роскошного автомобиля на дороге всегда вызывает чувство волнения.

С видом от первого лица вы сидите перед рулем, берете управление прямо здесь. Обзорность вокруг теперь немного стеснена, но взамен управлять автомобилем гораздо проще и активнее, чем с видом от третьего лица. Вы можете почувствовать движение автомобиля, неровные колебания вверх и вниз при движении по плохим дорогам или чувство потери равновесия, когда вашему автомобилю приходится внезапно резко поворачивать.

Общая оценка графики в игре Racing in Car 2021

Обратите внимание, что во время игры вы не можете остановить машину. Как только вы сосчитаете 3 2 1, дальше будете только вперед, меняя скорость по обстоятельствам. Таким образом, вызов и напряжение значительно возрастают.

Общая оценка графики в игре Racing in Car 2021

Racing in Car 2021 имеет чрезвычайно красивую 3D-графику. Не слишком громко, кричаще или странно, как декорации и транспортные средства в других гоночных играх, но здесь все аккуратно и на удивление реалистично. Вы едете по дороге, участвуя в дорожном процессе как обычный человек. Звук также достаточно хорошо резонирует, создавая ощущение, близкое к вождению в реальной жизни.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Racing in Car 2021 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*